Следующая новость
Предыдущая новость

Что подарить на Новый год пользователю Apple?

21.12.2017 17:55
Что подарить на Новый год пользователю Apple?

Считанные дни остаются до Нового года, а это значит, что на покупку подарков осталось совсем мало времени. Многие, конечно, хотят получить на праздник новенький iPhone, однако бюджет зачастую не позволяет (да и не будете же вы всем коллегам и друзьям дарить по смартфону). А вот от полезного аксессуара мало кто откажется, тем более перед Новым годом цены на такие товары заметно упали.

Так, необычный кабель COTEetCI USB to Lightning с индикатором и магнитным креплением можно купить за 1299 рублей. От обычного провода он отличается не только тем, что показывает процесс зарядки. Владельцу такого кабеля не придется постоянно вставлять и вытаскивать провод из разъема на iPhone для зарядки, поскольку специальный магнитный элемент всегда находится в смартфоне. Достаточно только поднести разъем к кабелю, а дальше магниты все сделают за вас.

А вот владельцу Apple Watch можно подарить стильную док-станцию COTEetCI за 4 999 рублей. С ее помощью можно не только заряжать умные часы, но и подключать другие устройства, в том числе iPhone и iPad одновременно — для этого сзади есть несколько портов USB. Если говорить об аксессуарах для Apple Watch, за эту же стоимость доступен комплект их трех кожаных ремешков HOCO (Cuff+Double+Single Tour), так что меняйте их хоть каждый день.

Что подарить на Новый год пользователю Apple?

Еще одним полезным подарком может стать универсальный внешний аккумулятор на 10 000 мАч от Xiaomi. В черном корпусе смотрится стильно, но главное — зарядит iPhone как минимум 3 раза, а то и больше. В качестве стационарного аналога подойдет зарядное устройство Momax с 5 портами USB: подключили его к любой розетке дома, а потом уже и iPhone, и iPad, да и вообще любой гаджет, пусть даже Android-смартфон.

Что подарить на Новый год пользователю Apple?

Любой владелец нового MacBook, поверьте, будет в восторге от такого USB-C адаптера. «Из коробки» портов у ноутбука немного, а здесь еще появляются два дополнительных USB, два слота для карт памяти, еще и для зарядки остается. Идеальный вариант для 12-дюймовых ноутбуков Apple.

Что подарить на Новый год пользователю Apple?

Автолюбители в качестве подарка обязательно оценят магнитный автомобильный держатель, который крепится в решетку воздуховода машины и надежно фиксирует iPhone, даже если автомобиль едет по неровной местности. Всего 1 499 рублей, а пользы гораздо больше.

Напоследок расскажем о кабеле COTEetCI, который пригодится любому владельцу iPhone или iPad, поскольку выполнен в виде брелка — можно повесить и на ключи, и на рюкзак, как удобнее. Перед Новым годом также доступен с хорошей скидкой.

Что подарить на Новый год пользователю Apple?

В арсенале нашего партнера — магазина i-Ray.ru, еще много аксессуаров по крутым ценам, причем каждый может стать отличным подарком жене, другу или коллеге по работе. Кстати, не забывайте, что при покупке любых товаров в i-Ray.ru на сумму от двух тысяч рублей (можно суммарно) вы сможете принять участие в розыгрыше призов. После покупки заполните короткую форму в конце этой статьи (или по этой ссылке), где укажите номер товарного чека и адрес электронной почты. Победители будут выбраны случайным образом из списка с номерами товарных чеков — i.Ray.ru опубликует видео с подведением итогов розыгрыша.

Победитель получит умные часы Apple Watch Series 3 с экраном 42 мм (GPS + поддержка сотовых сетей) в алюминиевом корпусе и черным спортивным ремешком. Обладатель второго места станет владельцем iPhone SE на 32 ГБ в цвете «серый космос», а третий счастливчик получит беспроводные наушники AirPods! Розыгрыш продлится до 28 декабря включительно.

Загрузка…

Что подарить на Новый год пользователю Apple?

Источник

Последние новости