Следующая новость
Предыдущая новость

Защищенный смартфон для любителей экстрима

27.12.2017 20:43

Сегодня модно слышать все больше голосов от светил медицины, которые говорят об угрозах, связанных с постоянным использованием мобильных телефонов. Слава Богу, легенды о вредном излучении, которое влияет на мозг каждого владельца смартфона, уже канули в Лету. Теперь снова возвратились о гиподинамии и ожирении. Как будто каждый владелец современного мобильного телефона, только то и делает, что ест и валяется на диване.

Защищенный смартфон для любителей экстрима

На сайте интернет гипермаркета электроники https://kitmall.ru/p/zaschischyonnyiy-smartfon-blackview-bv7000-2gb-16gb-zolotoy можно обнаружить защищенный смартфон, который создан для тех, кто ни минуты не сидит на месте и готов к самым рискованным трассам. Точно не известно, но то, что до изобретения смартфонов с усиленным корпусом, было разбито множество мобильных телефонов – это факт. Если вы хотите иметь возможность создавать видеоролики о своих подвигах в походе или при занятиях экстремальными видами спорта, то Blackview ИМ7000 это то, что вам нужно. Водонепроницаемый корпус выдерживает погружение в воду до 3 метров и дает возможность делать снимки на этой глубине. Металлическая рамка по всему периметру корпуса служит дополнительной мерой, которая помогает справиться с механическим усилием, что не сможет перенести ни один простой «собрат».

Если вы искали недорогой, но многофункциональный гаджет, то вы его нашли на страницах интернет – магазина KITMALL. Оперативка на 2 Гб обеспечивает быстры отклик на команды владельца, а встроенная память на 16 Гб и возможность расширить память еще на 32Гб дают гарантию того, что вы можете не только закачивать огромное количество приложений, но и снимать все на отличную камеру на 13 Мп. Сканер отпечатков пальцев срабатывает всего за одну десятую секунды, что дает возможность достать смартфон и быстро приготовиться к съемке. Естественно, что образ жизни экстремалов подразумевает путешествия, в которых отсутствуют блага цивилизации. Мощная батарея объемом в 3 500 мА/ч позволит пользоваться спаренными проводниками GPS/Glonass. Давая возможность в любое время узнать свое местоположение. Каждый покупатель, который всего один раз откроет личный кабинет на сайте, получает возможности постоянного покупателя. Дисконтная система позволяет накапливать бонусы и тратить их для покупки любой продукции из ассортимента. Отзывы о продукции, купленной в виртуальном торговом центре Kitmall позволят быстро набрать дополнительные баллы и превратить их в выгодное приобретение.

Последние новости