Следующая новость
Предыдущая новость

У iPhone X лучшая стабилизация видео? Пожалуй, нет

27.12.2017 16:35

Если попробовать назвать новейшие смартфоны на рынке, которые обладают самыми качественными камерами, то на ум в первую очередь приходят iPhone X, Google Pixel 2, Samsung Galaxy Note 8 и, после недолгих раздумий, Huawei Mate 10 Pro. И если с качеством фотосъемки все более-менее понятно, то как у этой четверки обстоят дела с таким важным показателем, как стабилизация изображения в режиме видеосъемки?

Этим вопросом решил заняться блогер Эван Роджерс, который вышел на улицу, взял все четыре смартфона и начал снимать видео в формате 4К. Как и положено блогеру, получившийся результат он выложил на YouTube.

Судя по этому видео, победителем в данном показателе стал смартфон от Samsung. А для тех, кто сомневается, Роджерс подготовил еще одно видео и опубликовал в этом твите. В нем не остается сомнений в том, что в вопросе стабилизации изображения Note 8 нет равных. А вот iPhone X при съемке в условиях тряски в метро показал себя хуже всего.

Если для вас такой показатель, как стабилизация изображения, играет важную роль при выборе смартфона, вы обязательно сделаете соответствующие выводы. Хотя отказываться от прекрасного iPhone X только из-за этого было бы не так уж логично, на наш взгляд.

Источник

Последние новости