Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда выделенных серверов в Голландии и других странах

29.12.2017 17:48

За сравнительно небольшой срок создания первого персонального компьютера и изобретения всемирной паутины, большинство людей на планете успели убедиться в правильности слов о том, что «если вашего бизнеса нет в сети, то у вас нет и самого бизнеса». Если ваш бизнес требует создания собственной информационной системы, то аренда сервера в нидерландах от компании Prohoster то, что сможет поднять рентабельность вашего дела. В отличие от организации собственного сервера, вы получаете огромные выгоды и возможности, которые на серверных вашего офиса получить просто невозможно. Во-первых, нет необходимости содержать штат обслуживающего персонала и арендовать специальные помещения. Во-вторых, исчезает опасность пропадания трафика.

Аренда выделенных серверов в Голландии и других странах

ДАТА –центр в Нидерландах имеет независимые линии электроснабжения. Если же случиться невероятное, и они окажутся недоступны, то в работу вступят собственные аккумуляторы и генераторы, которые будут работать до восстановления подачи электричества. Услуги техподдержки доступны в режиме реального времени круглосуточно. На сайте пользователи обнаружат большой список тарифных планов и конфигурации оборудования, которые помогут подобрать вариант аренды сервера в точности, совпадающий с вашим характером деятельности во всемирной сети.

Всем известно, что ни одна успешная компания не имеет гарантий того, что на нее не совершат атаку конкуренты. Обвал системы по одновременному количеству запросов – реальность, с которой необходимо считаться. защита сервера от ddos атак имеет несколько видов фильтрации и настраивается за несколько минут. Данная услуга полностью исключает все виды посягательств, даже такие сложные и опасные, как SYN Flood и DNS амплификация. Для пользователей, что хотят лично удостовериться в эффективности работы выделенного сервера в Голландиии целесообразности переноса данных, на страницах портала можно познакомиться с большим количеством статей. Это поможет подобрать вариант хостинга или аренды, которые максимально точно совпадут с задачами вашего бизнеса и позволят сэкономить средства. Для этого компания подготовила большой список акций, которые дадут возможность пользоваться большим списком услуг и опций серверов по низкой стоимости. Подписывайтесь на группы в социальных сетях и узнавайте новости ProHoster первыми. Компания работает над тем, чтобы предложить своим клиентам самые лучшие условия сотрудничества за разумные деньги.

Последние новости