Следующая новость
Предыдущая новость

Некоторые пользователи жалуются на перегревы iPhone X

10.01.2018 12:26
Некоторые пользователи жалуются на перегревы iPhone X

Некоторые экземпляры iPhone X склонны к перегреву вне зависимости от выполняемых задач. Соответствующие жалобы от владельцев «десятки» начали появляться сразу на нескольких площадках, в том числе на портале Reddit и на официальном форуме технической поддержки компании Apple.

«Мой iPhone X греется так сильно, что я мог бы печь на нем пироги, — пишет один из пользователей портала Reddit. — Я хотел перезапустить его и подключил к iTunes, но он не отреагировал на соединение, а на экране не появилось уведомления о подключении. Единственный выход — бросить его в холодильник».

Схожую ситуацию описывает khphillip с форума технической поддержки Apple. По его словам, он заметил, что iPhone X начал греться во время работы с приложением Waze. Правда, как отмечают остальные пользователи, проблема перегрева может возникать при взаимодействии и с другими программами.

У одних нагрев смартфона случается во время просмотра видео на YouTube, у других при пролистывании ленты в Facebook, тогда как у третьих — при взаимодействии с Safari. В подтверждение своих слов один из владельцев «десятки» решил записать небольшое видео с демонстрацией перегревшегося смартфона.

По сообщениям более внимательных пользователей, максимальная теплоотдача наблюдается в районе логотипа яблока на задней панели. Впрочем, причины возникновения проблемы в данный момент остаются неизвестными, а Apple не предлагает даже ее временного решения.

Замечали нечто подобное?

Источник

Последние новости