Следующая новость
Предыдущая новость

Такая iOS 12 может вам понравиться

29.01.2018 21:26
Такая iOS 12 может вам понравиться

Несколько месяцев остается до конференции WWDC 2018, на которой наверняка будет представлена новая версия iOS, macOS, а также ряд обновленных продуктов Apple. Перед презентацией концептов iOS появляется все больше, но первый из них обнаружился в Сети совсем недавно.

Одно из интересных предполагаемых нововведений по версии 9to5Mac — группировка уведомлений на заблокированном экране по приложениям, тогда как сейчас оповещения отображаются в хронологическом порядке. Так, если вам отправят два сообщения, они будут объединены в одно уведомление, но с разными отправителями.

Помимо этого, опять поднимается вопрос с наличием виджетов. И если в первом случае это выглядит как в операционной системе Android (и, надо признать, не очень красиво), то, к примеру, минималистичное отображение погоды или календаря на заблокированном экране имеет место быть.

Также дизайнеры полагают, что Apple может встроить в iOS гостевой режим по аналогии с компьютерами Mac и добавит ряд фишек вроде бесплатного хранилища iCloud в 50 ГБ. Конечно, пока это только концепт, и в ближайшее время дизайнеры будут радовать нас более качественными рендерами. Останется только один вопрос: хоть один из них увидит свет?

Источник

Последние новости