Следующая новость
Предыдущая новость

Приложение Telegram вернулось в App Store

02.02.2018 16:35
Приложение Telegram вернулось в App Store

Вчера приложение Telegram вернулось в App Store после того, как было недоступно в течение 14 часов. Доступны для скачивания снова стали оба приложения мессенджера — Telegram и Telegram X, написанный на Swift.

В ночь на 1 февраля пользователи по всему миру заметили, что приложение Telegram и его альтернативный клиент Telegram X стали недоступны в App Store. Основатель сервиса Павел Дуров ограничился заявлением о том, что модераторы магазина нашли в обоих приложениях недопустимый контент, из-за чего они были удалены из App Store.

Похоже, администрация сервиса устранила все нарушения, и приложения вновь были возвращены в App Store. О каком конкретно недопустимом контенте идет речь, Дуров уточнять не стал.

Кстати, не забывайте про наш специальный канал #Скидочки в Telegram, где публикуются самые свежие и интересные скидки на приложения в App Store. Также недавно мы запустили официальный чат AppleInsider.ru в Telegram, где армия наших читателей уже готова помочь с любым вопросом, связанным с тематикой Apple, или просто обсудить интересную тему.

Источник

Последние новости