Следующая новость
Предыдущая новость

iOS 11.3 вернет в App Store важную информацию

06.02.2018 23:55
iOS 11.3 вернет в App Store важную информацию

С выходом iOS 11.3 в App Store, помимо возможности сортировки отзывов о приложениях, вернется информация о размере загружаемого апдейта, убедились журналисты iDownloadBlog. Соответствующее нововведение уже доступно участникам программы предварительного тестирования, установившим на свои устройства первую бета-версию обновленной ОС.

Данные о версии и размере обновления, существовавшие в бета-сборках iOS 11, по неизвестной причине были удалены из ее релизной версии. Теперь эта информация снова будет доступна в App Store во вкладке с апдейтами, оповещая пользователя об объеме, который обновление занимает (применительно к уже установленному ПО) или займет на вашем устройстве.

iOS 11.3 вернет в App Store важную информацию

Доступность информации о размере загружаемого апдейта придется очень кстати пользователям мобильного интернета, где доступный объем трафика, как правило, фиксирован. Несмотря на ограничение в 150 МБ, которое Apple устанавливает на загрузку приложений и обновлений, приписка с данными о «весе» обновления избавит от необходимости проверять его вручную.

Источник

Последние новости