Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный ассортимент электронных сигарет и аксессуаров к ним

07.02.2018 23:21

Сегодня нет ни одного человека, который не знал бы о том, что курение – это вредно не только для самого курильщика, но и для окружающих. К сожалению, есть огромное количество людей, что знают о вреде и опасностях курения табака, но не могут отказаться от этой пагубной привычки. Давно доказано, что слабый наркотик, а никотин таким и является, наиболее трудный вид заболевания для излечения. И сегодня есть огромное количество людей, которые хотели бы избавиться от привычки, которая грозит не только им самим, но родным и близким.

Огромный ассортимент электронных сигарет и аксессуаров к ним

В интернет – магазине Vardex можно приобрести Комплект iQOS 2.4 PLUS, который выгодно отличается от обычного , «классического» курения. Во-первых, вы не будете травить людей, которые будут во время курения находиться рядом с вами. Происходит процесс не сжигания табака, а его нагрева. Во-вторых, вы пропускаете в свой организм минимальное количество вредных веществ. В этом легко убедиться, вынув стик из нагревателя. В-третьих, iQOS 2.4 PLUS устроен так, что у вас просто не будет возможности курить сигареты одну за другой. После окончания курения стика, его нужно отправлять на зарядку. Иначе, вы просто не сможете выкурить очередной стик. Безусловно, что применение комплекта удовольствие не из дешевых, но если вспомнить обо всех угрозах вашей жизни, лекарствах, на которые вы будете тратиться при курении табака, то можно сказать, что приобретая iQOS 2.4 PLUS, вы экономите. Стоит сразу учесть, что компания Филип Моррис строго следит за распространением своей продукции. Для приобретения вам понадобится паспорт, который послужит удостоверением того, что вы имеете право на покупку. Кроме того, это дает возможность избавиться от перекупщиков. Вы можете приобрести не больше двух устройств.

Если же вас привлекает другой вид электронных сигарет, то на полках виртуального торгового центра VARDEX вы сможете найти большое количество одноразовых устройств и МОДы для опытных курильщиков с собственными вкусами. Компания не работает с непроверенными поставщиками. Именно это и дало возможность в 2014 году дать VARDEX статус официального дистрибьютора Joyetech в нашей стране. Вся линейка продукции может быть взята не только на гарантийное, но и послегарантийное обслуживание.

Заказывайте любое количество качественной продукции, которая сохраняет ваше здоровье. Масштабы России огромны, но компания берет на себя все заботы о почтовых отправлениях в любой уголок государства.

Последние новости