Следующая новость
Предыдущая новость

Эти 157 эмодзи появятся в iOS 12

08.02.2018 13:06
Эти 157 эмодзи появятся в iOS 12

Консорциум Unicode традиционно выпустил финальный набор из 157 эмодзи, которые станут доступны в iPhone, iPad и других мобильных устройствах в этом году. В общей сложности было разработано 77 новых эмодзи, остальные получили несколько модификаций с расовой принадлежностью.

Помимо того, что скоро в вашем iPhone появился смайлы в виде супергероев, к ним также добавятся новые фрукты, животные, насекомые и многие другие. Особое внимание уделили различным занятиям: игре в шахматы, скейтбордингу, фрисби и видам спорта.

Эти 157 эмодзи появятся в iOS 12

Новые животные и насекомые включают в себя кенгуру, попугая, лобстера, енота, комара. Кажется, теперь многие пользователи полностью смогут отказаться от слов во время общения. Но злоупотреблять эмодзи не стоит, а то такими темпами и до наскальной живописи недалеко.

Эти 157 эмодзи появятся в iOS 12

Emoji 11.0 будет частью стандарта Unicode 11.0, который официально станет доступен в июне. Именно тогда Apple предположительно представит первую бета-версию iOS 12 для разработчиков, а значит как минимум одно нововведение операционной системы мы уже знаем.

Источник

Последние новости