Следующая новость
Предыдущая новость

Читайте AppleInsider.ru в Яндекс.Дзен!

20.02.2018 17:05
Читайте AppleInsider.ru в Яндекс.Дзен!

Лет пять назад мы с удовольствием пользовались сервисом Prismatic, который на основании интересов и вкусов читателя подбирал статьи и новости, помогая экономить время на поиске нужных материалов. Через несколько лет он, к сожалению, приказал долго жить, но наши соотечественники из «Яндекса» представили аналог этого сервиса, и мы с удовольствием к нему присоединились.

Как вы узнали из заголовка, называется этот сервис Яндекс.Дзен и позволяет составить персонализированную ленту новостей, исходя из предпочтений читателя. Предпочтения составляются на основании каналов, на которые подписан пользователь, а также на основании его интересов и пристрастий. Мы поразмыслили и решили, что на наш канал вы обязательно захотите подписаться.

Читайте AppleInsider.ru в Яндекс.Дзен!

Все, что вам нужно сделать, это пройти по этой ссылке и нажать на кнопку «Подписаться на канал». Разумеется, предварительно необходимо убедиться в том, что вы вошли в свой аккаунт «Яндекса».

Если вы пользуетесь Дзеном, знайте, что отныне в этом новом сервисе имеется и официальное представительство AppleInsider.ru. Кстати, свои каналы в Яндекс.Дзене также имеют наши сайты-партнеры: AndroidInsider.ru (ссылка на канал) и Hi-News.ru (ссылка на канал).

Подписаться на AppleInsider.ru в Яндекс.Дзен

Источник

Последние новости