Следующая новость
Предыдущая новость

Apple может выпустить высококлассные накладные наушники

26.02.2018 14:56
Apple может выпустить высококлассные накладные наушники

В этом году Apple выпустит фирменные наушники с накладной конструкцией, передает MacRumors со ссылкой на содержание докладной записки для инвесторов от Минг-Чи Куо. По мнению аналитика, в Купертино активно работают над созданием более совершенного с точки зрения музыкальных способностей аналога AirPods, который дебютирует к концу 2018 года.

«Мы полагаем, что следующим продуктом Apple после AirPods и HomePod станут высококлассные накладные наушники, которые выйдут под собственным брендом компании, — пишет Куо. — По уровню удобства они не будут уступать AirPods, значительно превосходя их по качеству звучания. Мы ожидаем, что поставки начнутся в начале четвертого квартала 2018 года».

Также Куо подтвердил скорый релиз обновленных AirPods. По его словам, в этом году Apple действительно представит беспроводные наушники следующего поколения, которые оснастит более продвинутым процессором W-серии, дополнив стандартный комплект поставки кейсом с поддержкой беспроводной зарядки. В продажу такой кейс поступит по цене на 60-80% дороже обычного.

Обсудить предстоящие наушники Apple можно в официальном Telegram-чате AppleInsider.ru.

Источник

Последние новости