Следующая новость
Предыдущая новость

Большой список полезных программ для вашего компьютера

27.02.2018 1:40

Сегодня все больше людей понимают, что для использования своего компьютера требуется постоянно улучшение его программного обеспечения. Кто-то может сказать, что его вполне устраивает XP или Windows 7. Однако только до той поры, пока он не познакомиться с функционалом операционки «десятки». В отличие от «проходной» Windows 8 , которую большинство пользователей на захотели устанавливать на свои компьютеры, 10-ая версия обладает большим количеством преимуществ: развернутое меню «Пуск»; возможностью использовать голосовой поиск и др. Между тем есть одна категория программ, которая необходима для компьютеров с любой ОС.

Если вы хотите быть уверены в том, что при путешествиях по всемирной сети вы не подхватите вредоносные файлы, то на страницах сайта можно скачать антивирусы для windows 10, которые смогут это сделать. Сегодня не найдется ни одного пользователя, который мог бы быть уверенным в том, что не получит «сюрприз» от неведомых хакеров. «Шутники» могут запаковать вирусные программы в любой, самый безобидный файл, который вы решите скачать из сети. Потому на сайте есть список надежных и проверенных программ, которые пользуются самой большой популярностью у пользователей по всему миру. Лаборатория Касперского известна во всем мире благодаря своему антивирусному ПО. На сайте есть возможность скачать бесплатную версию, которая даст возможность каждому пользователю воспользоваться продуктом от компании профессионалов. Впрочем, если по каким-то причинам, вы не доверяете российским разработчикам, то на портале можно обнаружить еще много интересных предложений.
Д
ля удобства пользователей, что хотят иметь доступ к программам удобным в использовании, отвечающим характеру работы, каждый антивирусник имеет описание функций и отличий от другого ПО. Некоторые обладают расширенными опциями защиты, но довольно сложны в использовании. Другие же, обладают минимумом блокировок, но настолько просты в использовании, что дадут возможность новичкам настроить интерфейс и расписание проверок, исключения за пару минут. Кому-то важно чтобы оформление было прописано на русском языке, а кто-то не обращает на это внимания. Все антивирусные программы, со страниц сайта, можно скачать бесплатно. Это дает возможность проверить на деле функции каждой программы и, в случае надобности, удалить ее и заменить на более подходящую. Только не забудьте хорошо почистить свой компьютер, если решите сменить один антивирусник на другой. В ином случае, конфликт программ вам обеспечен.

Последние новости