Следующая новость
Предыдущая новость

Apple показала, почему стоит перейти на iPhone

28.02.2018 22:49
Apple показала, почему стоит перейти на iPhone

Компания Apple выпустила серию мотивирующих видеороликов, в которых наглядно демонстрирует, почему iPhone лучше вашего нынешнего смартфона. Каждая короткометражка длится примерно 15 секунд и посвящена отдельной теме — от общей защищенности операционной системы до технической поддержки пользователей.

Первый ролик акцентирует внимание потребителей на безопасности iPhone и iOS в целом. Очевидно, авторы видео подразумевали полное отсутствие троянов и вирусов, способных хоть как-то навредить пользователю и его данным. Вспомнить о регулярно возникающих «символах смерти», видимо, не удалось из-за жесткого хронометража.

Второе видео аллегорично показывает, насколько хороша техническая поддержка Apple. Судя по его содержанию, компания не оставляет своих клиентов даже в самой трудной и опасной ситуации, найти выход из которой достаточно сложно. Практика показывает, что, несмотря на изредка возникающие огрехи, в целом так оно и есть.

Темой третьего видео стала защита окружающей среды. Здесь Apple вполне однозначно намекает, что при создании iPhone использует максимально безопасные материалы, а создаваемый производственными мощностями парниковый эффект сведен к минимуму. К счастью для природы и всех нас, опровергать это не имеет никакого смысла.

Заключающее видео призвано подчеркнуть, насколько легок процесс перехода с вашего старого смартфона на iOS. Если вы пользуетесь Android, перенести все свои данные на новенький iPhone можно при помощи специального приложения Move to iOS, доступного для загрузки в каталоге Google Play совершенно бесплатно.

Рассказать о своем опыте перехода между платформами можно в официальном Telegram-чате AppleInsider.ru.

Источник

Последние новости