Следующая новость
Предыдущая новость

У накладных наушников Apple очень непростая судьба

06.03.2018 10:25
У накладных наушников Apple очень непростая судьба

Релиз полноразмерной альтернативы AirPods, о которой AppleInsider.ru рассказывал в прошлом месяце, может задержаться на неопределенный срок или вовсе никогда не состояться, передает Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники. По данным собеседников издания, производитель не может определиться с внешним видом аксессуара, то замораживая проект, то вновь его возрождая.

«За последний год Apple несколько раз отказывалась от проекта наушников и вновь возвращалась к нему, — пишет Bloomberg. — Люди, знакомые с планами компании, утверждают, что то же самое происходило с HomePod, дизайн которого претерпел ряд преобразований за все время проектирования. Не исключено, что [наушники] перед запуском, которого может и вовсе не состояться, ждет еще один редизайн».

По данным собеседников Bloomberg, Apple намерена адаптировать аппаратную начинку AirPods для будущей новинки, дополнив ее функцией активного шумоподавления. Сама идея выпустить накладные наушники появилась после небывалого успеха AirPods. Об этом свидетельствует резкий рост доли компании на мировом рынке беспроводных аксессуаров, которая к настоящему моменту достигла 27%.

Обсудить перспективы накладных наушников Apple можно в официальном Telegram-чате AppleInsider.ru.

Источник

Последние новости