Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько пользователей хотят обновить iPhone в этом году

13.03.2018 22:45
Сколько пользователей хотят обновить iPhone в этом году

Ни у кого нет сомнений, что Apple и в этом году порадует нас новым поколением iPhone. Пока неизвестно, будут это две модели или три, но сентябрьское обновление линейки смартфонов компании в любом случае состоится. Но многие ли захотят обновлять свои iPhone?

Чтобы это выяснить, эксперты из Loup Ventures опросили 511 пользователей из США, 226 из которых являются владельцами iPhone. Почти четверть опрошенных пользователей iPhone планируют обновить свои устройства на новое поколение смартфона, когда Apple его представит. Еще 20 % респондентов заявили, что планируют приобрести iPhone 8 или iPhone X в следующем году.

Сколько пользователей хотят обновить iPhone в этом годуСколько пользователей хотят обновить iPhone в этом году

Среди этих 42 % больше половины хотят купить iPhone 8, 18 % — iPhone X, а остальные отдали предпочтение еще не вышедшей модели. В прошлом году по итогам такого же опроса желающих обновить свои iPhone было 23 %, еще годом ранее — всего 15 %.

Несмотря на все скандалы, связанные с замедлением iPhone, пользователи не потеряли лояльность к бренду, отмечают аналитики. Свою роль играет ожидание новинок, в особенности 6,1-дюймовой версии iPhone.

Источник

Последние новости