Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Стива Джобса написала книгу об отце

16.03.2018 22:21
Дочь Стива Джобса написала книгу об отце

Биография Стива Джобса состояла не только из впечатляющих успехов на ниве изменения нашего мира. Была в его жизни одна ошибка, за которую Стиву было стыдно до конца своих дней и которую он изо всех сил старался исправить.

Речь, конечно, идет об эпизоде с девочкой, которую родила его тогдашняя подруга Крисанн Бреннан. Хотя все указывало на то, что именно Стив был отцом Лизы, он как мог отрицал отцовство и даже пытался оспорить его в суде. В итоге ставший миллионером Джобс не дал ни копейки молодой женщине с дочерью и обрек их на нищенское существование.

Хотя впоследствии, пытаясь исправить свою ошибку, Джобс смог добиться, чтобы Лиза вернулась в его семью, и в последние дни Стива рядом с ним помимо жены Лорин Пауэлл и младших детей находилась вновь обретенная дочь. Разумеется, все это не могло не оставить отпечатка на личности Лизы Бреннан-Джобс, о чем она захотела рассказать публике.

4 сентября в США выходит автобиографическая книга Лизы, в которой она поведает о том, как формировалась и развивалась ее личность в таких непростых условиях жизни. Как вы можете догадаться, существенное место в этой книге будет занимать ее отец Стив Джобс. Не знаем, как вам, а нам очень интересно было бы ее почитать и открыть для себя Стива с еще одной стороны, а именно взглянуть на него как на отца глазами дочери.

Источник

Последние новости