Следующая новость
Предыдущая новость

Кажется, Apple готова выпустить iPhone X в новом цвете

20.03.2018 19:45
Кажется, Apple готова выпустить iPhone X в новом цвете

iPhone X в цвете Blush Gold может поступить в продажу в самое ближайшее время, передает 9To5Mac со ссылкой на источники в социальных сетях. По данным издания, Apple уже приступила к производству первой партии смартфонов в новой цветовой гамме, о которой будет объявлено в ходе мартовской презентации в Чикаго.

Ведущий аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо прогнозировал выход iPhone X в новом цвете еще до релиза смартфона. По словам эксперта, задержка модели в золотом исполнении может быть вызвана производственными проблемами, с которыми столкнулись партнеры компании. В связи с этим было решено сдвинуть сроки запуска новинки.

«Мы полагаем, что Apple столкнется с препятствиями при производстве золотой версии [iPhone X], которая выйдет ограниченным тиражом, — прогнозировал Куо. — Также присутствует вероятность, что золотая версия поступит в продажу значительно позже моделей в классической цветовой гамме».

Выход iPhone X в цвете Blush Gold выглядит весьма странно на фоне слухов о том, что производство модели будет прекращено уже этим летом. Запасов «десятки» как раз должно хватить, чтобы удовлетворять спрос потребителей вплоть до осени 2018 года, когда будет выпущена обновленная линейка смартфонов с безрамочными дисплеями.

Приглашаем обсудить предстоящий релиз в нашем телеграм-чате.

Источник

Последние новости