Следующая новость
Предыдущая новость

Следите за презентацией Apple 27 марта с AppleInsider.ru!

26.03.2018 16:18
Следите за презентацией Apple 27 марта с AppleInsider.ru!

Несколько раз в год мы собираемся вместе, чтобы в прямом эфире понаблюдать за таким волнительным мероприятием, как презентация Apple. И вот настало это время, ведь уже завтра, 27 марта, Тим Кук и его коллеги выйдут на сцену, чтобы показать нам несколько интересных новинок. И мы по традиции предлагаем вам присоединиться к нашей онлайн-трансляции, чтобы вместе следить за этим увлекательным зрелищем.

Все самое интересное будет происходить на странице live.appleinsider.ru, где будет работать текстовая трансляция с фотографиями и самыми последними новостями из школы в городе Чикаго, Иллинойс. Кстати, в 6 вечера по Москве главная страница нашего сайта будет автоматически переадресовываться на страницу трансляции, так что заблудиться будет невозможно.

Пока непонятно, что именно Apple собирается представить на грядущем мероприятии, но нет сомнений, что данное мероприятие запомнится нам надолго, как и все презентации «яблочной» компании. Не исключено появление бюджетного iPad и нового поколения MacBook Air. А там и до iPhone SE второго поколения недалеко!

Итак, до встречи завтра, 27 марта, в 18:00 по Москве на live.appleinsider.ru!

Источник

Последние новости