Следующая новость
Предыдущая новость

#Фото: Как Apple готовится к весенней презентации

26.03.2018 19:21
#Фото: Как Apple готовится к весенней презентации

Уже завтра, 27 марта, Apple проведет свою весеннюю презентацию, которая в основном будет посвящена проектам в сфере образования. Видимо, именно поэтому компания выбрала для своего мероприятия довольно необычное место — среднюю школу в Чикаго (Иллинойс, США), а не какой-либо выставочный центр. Поскольку до презентации остается совсем мало времени, Apple уже принялась подготавливать площадку для ее проведения.

Как сообщает издание 9to5Mac, основное действие будет происходить во дворе школы, где работники уже соорудили специальную сцену и демонстрационную зону. Журналисты отмечают большое количество охранников вокруг, а также тот факт, что работа ведется в заметной спешке.

#Фото: Как Apple готовится к весенней презентации#Фото: Как Apple готовится к весенней презентации

Вот так, кстати, выглядит сама школа. С виду больше похожа на университет, не так ли?

#Фото: Как Apple готовится к весенней презентации

Что касается новинок, которые будут представлены на мероприятии, они, скорее всего, могут задержаться на неопределенный срок, пишет Bloomberg. В данном случае речь идет о «доступном» MacBook Air и iPad Pro с Face ID.

AppleInsider.ru будет вести текстовую трансляцию презентации, которую можно посмотреть на live-странице. Обсудить предстоящую презентацию можно в нашем Telegram-чате.

Источник

Последние новости