Следующая новость
Предыдущая новость

Где еще можно следить за сегодняшней презентацией Apple

27.03.2018 13:48
Где еще можно следить за сегодняшней презентацией Apple

Сегодня в 18:00 по Москве начнется презентация компании Apple, которая, как мы знаем, будет сосредоточена на образовательном секторе. Не исключено, что в ходе мероприятия будут анонсированы и кое-какие аппаратные новинки, так что оно определенно заслуживает нашего внимания.

Как мы знаем, на странице live.appleinsider.ru будет вестись живая текстовая трансляция с подробным рассказом о том, что будет происходит в Чикаго. Но если по какой-то причине у вас нет возможности или желания пользоваться этой трансляцией, у нас есть для вас еще один вариант.

С этого момента начинает свою работу специальный канал в Telegram, в котором можно будет в реальном времени следить не только за сегодняшней презентацией, но и за другими мероприятиями в сфере IT. Вы не ошиблись: речь идет о трансляциях не только AppleInsider.ru, но и AndroidInsider.ru и Hi-News.ru.

Это значит, что новый канал предложит вам массу интересного из мира гаджетов и технологий. Спешите подписаться и наслаждаться последними новостями и прямыми трансляциями!

Подписаться на канал

Источник

Последние новости