Следующая новость
Предыдущая новость

GarageBand для iPhone теперь можно управлять ртом

28.03.2018 21:10
GarageBand для iPhone теперь можно управлять ртом

Вместе с бюджетным iPad и образовательными программами на презентации Apple 27 марта также была представлена обновленная версия мобильной версии приложения GarageBand. И поверьте, если у вас есть iPhone X, вам обязательно стоит потестировать это обновление.

Помимо ряда новых инструментов, приложение получило одну очень любопытную функцию. Самое интересное состоит в том, что она работает при помощи технологии трехмерного сканирования лиц TrueDepth, которая пока имеется только у «десятки».

GarageBand для iPhone теперь можно управлять ртом

Например, если при игре на гитаре вы подключите специальную педаль Wah, вы можете управлять ее передвижением, а следовательно, и изменениями звучания эффекта, посредством открывания и закрывания рта. Тот же способ управления используется и для контроля модуляции при использовании синтезатора.

Даже если вы не увлекаетесь музыкальными приложениями, такое необычное решение не может не вызывать интереса. Судя по всему, в Apple активно работают над тем, чтобы находить новые применения для Face ID, помимо разблокировки экрана и пресловутых анимодзи. А как вы относитесь к такому новшеству в интерфейсе GarageBand?

GarageBand для iPhone теперь можно управлять ртом

Название: GarageBand
Издатель/разработчик: Apple
Цена: Бесплатно
Совместимость: Универсальное приложение
Ссылка: Установить

Источник

Последние новости