Следующая новость
Предыдущая новость

Apple может представить серию iPhone в красном цвете

03.04.2018 16:38
Apple может представить серию iPhone в красном цвете

Компания Apple может представить красные iPhone 8, 8 Plus и iPhone X в рамках кампании Product(RED) уже в апреле. Об этом именитый инсайдер Стив Хеммерстоффер, также известный под псевдонимом OnLeaks, рассказал в своем Twitter, ссылаясь на источники, пожелавшие остаться неназванными.

Если информация Хеммерстоффера окажется правдивой, вряд ли Apple будет устраивать отдельное мероприятие, чтобы представить смартфоны в новой расцветке. Вероятнее всего, аппараты в ярко-красной цветовой гамме появятся в ассортименте Apple Online Store по итогам техобслуживания.

Ранее стало известно, что в Купертино намерены презентовать iPhone X в цвете Blush Gold. По словам Минг-Чи Куо, известного своей информированностью, Apple планировала представить смартфон в этой расцветке еще в сентябре, но столкнулась с трудностями на производстве.

Теперь, уверен аналитик, партнеры компании наладили выпуск золотого iPhone и могут начать его поставки в любой момент. Сама Apple возлагает на смартфон в новой цветовой гамме большие надежды, рассчитывая подстегнуть интерес потребителей в преддверии выхода новых моделей.

Обсудить эту и другие новости Apple можно в нашем Telegram-чате.

Источник

Последние новости