Следующая новость
Предыдущая новость

Мобильное приложение для качественной работы торговых представителей

04.04.2018 0:22

Если кто-то может посчитать работу торгового представителя легкой, то он будет сильно разочарован, узнав о том количестве проблем, что существуют в этом виде деятельности. Еще не так давно работу мерчендайзера можно было сравнить с работой вычислительной машины, которая не только производит расчеты, но и доставляет продукцию заказчикам. И чем успешнее была работа компании или отдельного работника, тем больше приходилось прилагать усилий на сохранение темпов работы, запоминание и запись огромного количества информации и ручном режиме.

Мобильное приложение для качественной работы торговых представителей

Если вы наберете в поисковике запрос: торговый представитель программа для андроида, то получите ссылку на собственную разработку Компании I Markt, которая существенно облегчила работу и увеличила эффективность. С помощью современного ПО, которое можно установить на любой планшет или смартфон, можно избавиться от множества факторов, невыполнение которых сильно влияло на качество обслуживания клиентов, а значит, и на рентабельность бизнеса. Теперь вам не нужно заводить отдельные блокноты для записей на каждую фирму – клиента, не нужно постоянно сверяться с графиками поставок, мучительно вспоминая, когда в последний раз вы привозили туда товар. В программе есть все, что нужно для автоматизации этих и других процессов. Многим мерчендайзерам приходится много перемещаться в течение одного рабочего дня. Возможность прокладки оптимального маршрута, в котором будут учтены не только шанс проложить короткий путь, но и обойти пробки, избавит вас от лишних затрат на топливо для автомобиля. Если вы владеете целой сетью и в коллективе работает несколько торговых представителей, то общий чат и возможность оперативного обмена информацией сильно выручит и избавит от накладок. Аналитика работы каждого отдельного члена команды и компании в целом, позволит не только выявить хороших работников, но и спланировать деятельность на ближайший период.

На страницах портала, каждый пользователь, что хочет улучшить собственную работу или своей представительской сети, найдет огромное количество готовых решений для разного вида деятельности в торговле. Современные технологии и мобильные приложения дают возможность сократить потери времени и собирать аналитические данные в режиме реального времени. Всем известно, что качество работы хорошего мерчендайзера – это не только выгодные цены, но и умение подать товар с самой выгодной стороны. У представителя, который не сможет рассказать о выгодах продукции, которые не сможет поведать о технических характеристиках или составе пищевых продуктов, просто нет шанса удержаться в профессии.

Последние новости