Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда серверов в ЦОДах Европы

04.04.2018 0:26

Можно сколько угодно рассуждать о том, что человечество стало слишком зависимо от возможности использования всемирной сети, но альтернативы интернету сегодня просто не существует. Чем успешнее деятельность компании, тем больше приходится применять компьютерной техники и ПО, которое обеспечивает производительность работы бизнеса. При этом всегда есть опасность столкнуть с техническими проблемами, которые могут привести к потере важных данных. Только аренда выделенного сервера – способ, которые гарантирует надежное хранение документов, безостановочную работу информационной системы и низкие затраты на содержание.

Аренда серверов в ЦОДах Европы

Компания U Host предлагает качественные услуги по хранению ваших данных и работе на арендованном сетевом оборудовании в ЦОДах, расположенных в Европе. Каждому пользователю, который решит переложить заботы по администрированию и защите от DDos атак на профессионалов, понадобится собственное имя в любой из доменных зон. На сайте есть перечень этих зон с указанием платы за один год. Если ваш бизнес ориентирован на зарубежное партнерство, то сервер, который будет расположен в самом центре Старого Света – отличное решение производительности и надежности работы. Компания берет на себя все заботы о работе вашей системы и бесперебойном питании. Многоступенчатая защита от пропадания электроснабжения дает гарантию того, что ваш работа не будет остановлена ни на секунду, и в нее не проникнет ни одна вредоносная программа. Естественно, что каждый вид бизнеса требует применения разных видов аппаратуры.

На сайте есть предложения для хостинг приложения и сайтов; компаний, работающих с применением мощных графических процессоров; нуждающихся в надежном облачном хранилище. Если по каким-то причинам какой-то элемент оборудования выйдет из строя, оно будет тут же бесплатно заменено на новое. Компания U Host заботится о каждом своем клиенте и может предложить уникальные условия для сотрудничества в каждом отдельном случае. Обращайтесь к консультантам прямо сейчас, чтобы узнать выгодные предложение по работе на арендованных европейских серверах, безопасном хранении и резервировании информации. Команда профессионалов постоянно занимается разработкой новых систем защиты данных и лучших форм обслуживания своих клиентов.

Последние новости