Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги хостинга в ЦОДах России

04.04.2018 0:29

В наше время уже ни у кого не возникает подозрений в рекламе собственного бизнеса Биллом Гейтсом. Если в начале века слова о том, что «если вашего бизнеса нет в сети, то у вас нет и самого бизнеса», могли вызывать улыбку у многих, то сегодня нет ни одной большой или маленькой компании, руководство которой не понимало бы, что только всемирная сеть дает возможность удержаться на плаву и надеяться на развитие.

Не так давно предприятия шли на большие растраты, закупая оборудование для собственной информационно системы. Не секрет, что как бы надежно и производительно не было это оборудование, рано или поздно наступит момент, которые заставит задуматься о покупке новой аппаратуры, апгрейде программного обеспечения. Это - новые растраты и убытки. Компания Lite.Host предлагает надежный хостинг всем клиентам, которые хотят освободиться от неминуемых затрат на содержание собственной информационной сети, оплате количества потребленной электроэнергии и содержании, обслуживающего сервера, штата.

Услуги хостинга в ЦОДах России

Ни для кого не секрет, что сегодня уровень конкуренции достиг такой степени, что можно всегда получить от соперников «сюрприз» в виде DDos атаки. Массированные запросы в короткий период способны сорвать работу любого сервера, любой компании. Команда профессионалов обладает возможностями защитить ваш бизнес и дать возможность качественно и планомерно работать в любое время суток. Если вы хотите получить полную защиту своей базы данных и избавиться от содержания программистов, которые не всегда нагружены работой, но имеют неплохие оклады, то хостинг от Lite.Host именно то, что вы искали. На сайте есть несколько вариантов оплаты, которые помогут каждому клиенту выбрать именно тот тариф, что отвечает его запросам и техническим требованиям. Онлайн калькулятор позволит вам быстро убедиться в том, что более выгодного и экономного предложения вы найти не сможете.

Если вы захотите узнать более детальную информацию, то можете воспользоваться разделом «Помощь» или написать свой вопрос в форме онлайн – консультации. В любом случае, команда профессионалов сможет разъяснить принципы работы и предложить лучшие условия хостинга в лучших дата – центрах России. Компания работает в своей области деятельности уже более 10 лет. Таким солидным стажем может похвастаться далеко не каждая компания, предоставляющая хостинг в нашей стране.

Последние новости