Следующая новость
Предыдущая новость

iPhone можно будет управлять без прикосновения?

04.04.2018 16:19
iPhone можно будет управлять без прикосновения?

Apple может внедрить в новые iPhone функцию управления жестами без прикосновения. Об этом пишет издание Bloomberg, ссылаясь на собственные источники.

По данным журналистов, Apple уже активно тестирует дисплеи для смартфонов и планшетов, которые смогут воспринимать движения пользователя без физического касания. Во многом это достигается за счет увеличения чувствительности экрана.

Помимо этого, источники поделились информацией об изогнутом iPhone, над которым якобы также работает Apple. В это уже верится с трудом, поскольку такими слухами нас «кормят» уже несколько лет.

Впрочем, в Bloomberg сами говорят о том, что перечисленные нововведения не стоит ждать еще 2-3 года. Как можно делать такие долгосрочные прогнозы, когда аналитики не могут предсказать то, что будет через несколько месяцев, не совсем понятно.

Ожидается, что в этом году Apple выпустит три модели iPhone с идентичной внешностью. При этом две из них, как и предполагалось ранее, получат идентичную аппаратную начинку и органические дисплеи, в то время как третья окажется куда менее прорывной, но оттого и более доступной версией iPhone X.

Источник

Последние новости