Следующая новость
Предыдущая новость

Apple представила красный iPhone 8 и iPhone 8 Plus

09.04.2018 16:25
Apple представила красный iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Apple, как и ожидалось, представила специальную версию iPhone 8 и iPhone 8 Plus в красном цвете. Об этом свидетельствует информация в соответствующем разделе на сайте компании.

Сообщается, что заказать красные iPhone 8 и iPhone 8 Plus можно будет с 10 апреля, а появятся в магазинах смартфоны в пятницу, 13 апреля. Отличительной особенностью новинок стала черная передняя панель — ранее красные iPhone оснащались белой фронтальной панелью. iPhone 8 и iPhone 8 Plus (PRODUCT)RED Special Edition с памятью 64 ГБ и 256 ГБ будут доступны по цене от 56 990 рублей на сайте Apple и у ряда авторизованных реселлеров. Что касается «начинки», то здесь устройства ничем не отличаются от нынешнего поколения.

Благотворительная кампания (PRODUCT)Red, реализуемая Apple совместно с Глобальным фондом борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией, на протяжении более 11 лет живет и несет спасение сотням тысяч людей по всему миру. За это время под этим брендом были выпущены десятки товаров — от Mac Pro и iPod Shuffle до iPod nano и Smart Battery Case.

Источник

Последние новости