Следующая новость
Предыдущая новость

Thirty Seconds To Mars ворвались в Apple Music с пятым студийным альбомом

09.04.2018 17:25
Thirty Seconds To Mars ворвались в Apple Music с пятым студийным альбомом

Среди владельцев техники Apple очень много меломанов — не зря компания уделяет своему музыкальному направлению особое внимание: выпустила собственный стриминговый сервис и AirPods, запустила различные шоу и так далее. Не зря ведь даже при меньшей аудитории в сравнении с конкурентами треки в Apple Music слушают гораздо больше и чаще.

Мы тоже постоянно находимся в поиске новых релизов в Apple Music, и один из последних просто не можем не отметить, ведь это пятый студийный альбом легендарной группы Thirty Seconds To Mars с говорящим названием «AMERICA». Сейчас эти альтернативщики собирают целые стадионы, а начиналось все в далеком 1998 году, когда братья Джаред и Шеннон Лето основали собственную группу.

Признайтесь, кто не слышал трек Hurricane в 2009-2010, а самое главное, не смотрел гениальный клип к нему? До сих пор он считается визитной карточкой группы, хотя изначально был встречен фанатами неоднозначно.

А уж клип на трек The Kill (Bury Me) точно видели все, ведь композиция взрывала мировые чарты сразу несколько сезонов. Thirty Seconds To Mars всегда отличались любовью к клипам со смысловой нагрузкой и сюжетом (это вам не современная попса с парой движений за все видео).

В новом альбоме вокал Джареда Лето ничуть не изменился, хотя прошло немало времени. Одно из ярких подтверждений тому — трек Walk On Water, который находится на первом месте в списке композиций альбома «AMERICA». И только попробуйте сказать, что вы ее не слышали!

Ближе к релизу, который состоялся 6 апреля, группа начала выпускать еще треки из нового альбома — Rescue Me, One Track Mind и другие. Мы уже успели ознакомиться со всеми треками альбома «AMERICA» и выделили как минимум 5 композиций, которые сохранили тот самый дух Thirty Seconds To Mars. Предлагаем и вам послушать новинку легендарной группы — сделать это можно ниже при условии наличии подписки на Apple Music, а полностью приобрести его вы можете по этой ссылке.

Источник

Последние новости