Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа гаджетов и аксессуаров для мобильной техники

18.04.2018 0:34
Продажа гаджетов и аксессуаров для мобильной техники

Сейчас создают не только функциональные гаджеты, но и которые будут современным украшением вашего интерьера. Такой модный аксессуар как беспроводную зарядку вы можете купить в интернет магазине http://coolgizmo.ru/magic-disk-4. Вы сможете быстро произвести зарядку вашего смартфона, это новое поколение беспроводной техники Nillkin. Корпус оснащен светодиодными разноцветными огнями, функционирует дополнительная защита, все элементы изготовлены из сверхпрочных материалов. Качество сборки на высшем уровне. В эту универсальную зарядку встроен электронный интеллектуальный чип, который идентифицирует модель телефона. Зарядка происходит в ускоренном режиме, на это тратится до 40 процентов меньше времени.

Для избежания поломки вашей техники установлена система защиты, которая срабатывает при возникновении опасных ситуаций, короткого замыкания или перегрева. Если вы случайно положили посторонний предмет на зарядку, то она прекратит свою работу, так как распознает, что это не смартфон. Лаконичный вид делает ее сильным элементом вашего декора. Функция включения и изменения подсветки регулируется одной боковой кнопкой. Верхняя панель Nillkin Magic Disk 4 изготовлена из крепкого закаленного стекла, корпус из прочного пластика. Стекло не царапает корпус вашего телефона. Диск оснащен антискользящей поверхностью. Купить такой девайс можно не выходя из дома, оформив заказ на сайте и получив его в тот же день.

Доставка возможна по всей территории России. Также возможна услуга самовывоза. В комплекте к беспроводному зарядному устройству идет сама зарядка, кабель с микро USB разъемом и инструкция. На данный момент ускоренным зарядом могут пользоваться смартфоны Samsung нового поколения, начиная с моделей Galaxy S6 Edge+. Другие телефоны будут заряжаться немного дольше. Минусов у этой модели нет, это хороший аппарат, который будет надежными помощником и украшением вашего дома. Также на сайте можно приобрести разнообразные аксессуары для телефонов и планшетов, компьютеров и ноутбуков. Различные дополнения для игровых приставок. Для автомобилей можно купить функциональные автодержатели, автозарядки, видеорегистраторы и радары. Широким спектром представлены аудио товары, стерео системы, наушники, Hads-free для мобильных телефонов. Также есть экшн камеры. В магазине представлен только оригинальный товар отличного качества по доступным ценам.

Последние новости