Следующая новость
Предыдущая новость

#Видео: Samsung решила сравнить Galaxy S9 с iPhone 6

18.05.2018 19:17
#Видео: Samsung решила сравнить Galaxy S9 с iPhone 6

Компания Samsung недавно выпустила новый рекламный ролик, в котором она наглядно показала: насколько текущий флагман компании Galaxy S9 быстрее… чем iPhone 6. В этот раз маркетологи сделали большой акцент на падение производительности из-за изношенной батареи в старых моделях iPhone.

В ролике с характерным названием «Moving On» рассказывается история девушки, которая опаздывает на самолет. В ответственный момент, в ходе регистрации, ее iPhone запускает необходимое приложение крайне долго, когда как Galaxy S9 другого пассажира срабатывает практически мгновенно.
В дальнейшем такие же трудности возникают и при вызове такси. После этого девушка решает обратиться в Apple Store, где ей предлагают отключить режим управления производительности либо приобрести новый смартфон. В конечном итоге приобретается новый Galaxy S9, в котором, по мнению Samsung, и близко нет подобных проблем.

Совершенно неясно, чего пытался добиться южнокорейский гигант подобным роликом. Вполне очевидно, что смартфон 2014 года никак не сможет составить конкуренцию Samsung Galaxy S9 или любым другим флагманам этого года. Логичнее было бы сравнивать свой смартфон с прямыми конкурентами, то есть iPhone 8, iPhone 8 Plus или iPhone X.

Источник

Последние новости