Следующая новость
Предыдущая новость

Продажи AirPower могут начаться после WWDC 2018

18.05.2018 23:25
Продажи AirPower могут начаться после WWDC 2018

Зарядную станцию AirPower, способную обеспечивать беспроводную передачу энергии сразу на несколько устройств Apple, компания показала еще в сентябре прошлого года. Ожидалось, что устройство поступит в продажу до конца марта 2018 года (Apple даже провела презентацию, где могла об этом объявить), однако затем сроки вновь сдвинули. Лето уже готово вступить в свои законные права, а AirPower мы пока так и не увидели.

Интересно, что пока нет никакой точной информации о дате релиза AirPower — некоторые инсайдеры говорят, что Apple объявит о старте продаж на WWDC 2018, но они же били себя в грудь и утверждали о мартовском релизе. Напомним, с момента анонса устройства скоро пройдет 9 месяцев.

Одновременно с релизом AirPower в продажу должен поступить кейс для AirPods с поддержкой беспроводной зарядки. О планах выпустить такой чехол Apple тоже рассказала на презентации в сентябре 2017 года. Беспроводной футляр для AirPods будет входить в комплект наушников, но при желании его можно будет заказать отдельно. Цена пока не известна, но вряд ли есть смысл ожидать, что она будет низкая.

Источник

Последние новости