Следующая новость
Предыдущая новость

Мод GunGame в Counter-Strike

25.07.2018 1:29

В этой статье мы поговорим про достаточно известный и очень популярный серверный мод под названием GunGame или сокращенно GG. Но сначала напомним, что саму cs 1.6 скачать можно легко и без проблем на сайте Скачай-кс.рф, где Вы найдете свыше 75 различных сборок игры. Все они, от самых популярных до самых необычных, отличаются качеством, стабильностью, мощной защитой, обладают русификацией, поддержкой кириллицы в консоле, нике и чате, а так же поставляются вместе с ботами и гарантировано запускаются на всех версиях Windows.

Но вернемся к описанию мода. Главной целью данной модификации является прохождение специальных уровней и последующая победа на карте. Иными словами, игрок, который первым пройдет все уровни становится победителем. На каждом уровне Вам будет выдано определенно оружие, от этого и название мода "Оружейная Игра". Повысить свой уровень можно только путем набора фрагов (в заивисимости от сборки cs сервера и его настроек, обычно это пять фрагов). Это может показаться несложным, особенно учитывая, что игра проходет в режиме CSDM, то бишь с моментальным возрождением после смерти, однако здесь необходимо учесть вот такой интересный факт.

Среди оружия, которое Вам выдается в процессе улучшения уровня, время от времени будет встречаться очень неудобное, например двойная берета - один из самых неудобных пистолетов попадется Вам сразу после самого мощного и меткого Дигла, а после вполне удобно mp5 Вам вдруг выпадет Scout, с котором Вам придется минут пять - десять выцеплять врагов и стараться прицелиться им в голову, в то время, как вокруг Вас будет носиться толпа врагов с автоматами и мощными пистолетами.

Попробуйте в такой ситуации продвинуться на уровень выше, это будет весьма непросто. Но к счастью имеются и короткие пути, а именно моментальное повышение уровня за счет убийства с ножа. В этот момент Вы не только одним ударом поднимете свой уровень в CS 1.6, но и понизите уровень Вашей жертвы. Тем не менее, учитывая, что у игроков имеется при себе огнестрельное оружие, которое кстати автоматически перезаряжается в случае набора фрага, убить кого-то с ножа будет очень непросто.

Не предпоследнем уровне Вам будет необходимо убить кого-нибудь гранатой, что опять же не так легко, но реально, а на самом последнем, Вам будет необходимо кого-нибудь зарезать, зато как только Вы совершите финальный фраг, игра окончится и Вы гордо заметите свой ник в строке "победитель карты".

Последние новости