Следующая новость
Предыдущая новость

Xiaomi Redmi Note 5 и 5а, Mi A1 и S2

18.09.2018 23:13
Xiaomi Redmi Note 5 и 5а, Mi A1 и S2

Небольшой обзор на флагманскую линейку Xiaomi.

Произведенного данной компании огромное, колоссальное количество. От бюджетных моделей за 5000руб. До флагманов напичканных самыми лучшими характеристиками. Сейчас пойдет речь о последних упомянутых.

Линейка Ми для тех, у кого денег достаточно, но кто не хочет переплачивать за бренд, упаковку, но хочет иметь топовые смартфоны по демократичной цене.

Вот телефоны о которых пойдет речь: Xiaomi mi6 mix2, max 2, xiaomi 5x и Xiaomi A1. Все эти смартфоны сделаны в прошлом году, но ещё не потеряли свою актуальность. Вот вкратце основные параметры(пишутся в порядке написания выше аппаратов Mi) : "железо" — Snapdragon 835 в первых двух агрегатах, 625 в остальных.

Главенствующие устройства отличаются превосходным "железом" предыдущего поколения — Snapdragon 835. Различает их то, что Mix2 вовсе не рамочный, а наоборот, но имеет всего лишь одну камера, тогда как у шестерки все наоборот. Уровень сохранения заряда средний, но зато есть поддержка "быстрой зарядки", завершающее относится ко всему вышеуказанному. Max2 ограничивается добротным Qualcomm и камерой, но взамен даёт великолепную автономность и гигантский дисплей. Замыкающие список — типичные фотоаппараты, с процессором, как у "великана" и не лучше всех держит зарядку, но делающие великолепные снимки. Отличает их то, что у 5x андроид с оболочкой от "маленького риса", тогда как у его "двойника" ОС чистое (без вмешательства компании), которое куда быстрее, но не такой красивый (хотя, на вкус и цвет...).

Как можно было догадаться по верхнему абзацу — самыми дорогими являются первые два, но они того стоят, т.к.цена на похожие гаджеты у конкурентов в разы больше. "Колос" и модели "близнецы" дешевле на несколько тысяч. Разброс +- в 10000, выбирать вам, что у вас в приоритете: отсутствие рамок, флагманские "внутренности", большой экран, или чёткость фото. В общем берите продукты ксиаоми, не пожалеете! Также, если вам позволяет размер кошелька, то вы можете купить более новые xiaomi, которых немало, к примеру вышедший в июне Ми 8

Последние новости