Следующая новость
Предыдущая новость

Xiaomi Mi Max 3 - мир новых технологий и возможностей

22.09.2018 3:56
Xiaomi Mi Max 3 - мир новых технологий и возможностей

Xiaomi Mi Max 3 - телефон, который готов вас удивить! В лаконичном корпусе спрятана максимальная производительность и еще много чего интересного. Сверхчеткий дисплей FullHD поразит вас своим впечатляющим размером – 6.9 дюймов. Сочные оттенки и цвета делают картинку максимально реалистичной. Просто возьмите в руки Xiaomi Mi Max 3 и почувствуйте целое море возможностей.

Приобрести это чудо техники вы можете в нашем интернет магазине Mishka - Shop. Тут представлены все расцветки данной модели: черный, золотой и синий. Эта модель смартфона идеальна не только визуально, двойная камера, Android 8.1, высокая автономность – все это очень подкупает. А самое приятное, что эти умные телефоны стоят совсем недорого.   

Благодаря минималистичному дизайну держать Xiaomi Mi Max 3 в руках не только удобно, но и приятно. Большая диагональ экрана позволяет делить его надвое, а это значит, что одновременно на экране можно открыть два приложения. Согласитесь, что это очень нужная и удобная функция?

Фотографии с помощью этого девайса будут просто безупречны, а все это потому, что телефон оснащен двойной камерой, точным и быстрым автофокусом и множеством функций и эффектов. Благодаря наличию в телефоне системы искусственного интеллекта автоматические выставляются самые лучшие параметры для изображения. Снимки получаются качественными даже при плохом освещении.

Вы слышали что-нибудь о возможности разблокировать телефон взглядом? Так вот в этой модели смартфона это возможно. Также в перечень новых технологий входит обновленный сканнер распознавания отпечатка пальца, инфракрасный порт, умная фронтальная камера и еще много чего. Вы с удовольствием сможете слушать любимую музыку, ведь телефон оснащен стереодинамиками.

Большая оперативная память позволяет смартфону не просто работать, а летать. Вас приятно удивит плавность воспроизведения видео. Бонус этой модели – возможность установки карты памяти до 256 ГБ. Аккумулятор имеет мощность в 5400 мАч, а это значит, что смартфон не придется часто заряжать.

Развлекайтесь, работайте, сидите в социальных сетях, общайтесь в мессенджерах или просто смотрите ролики с Xiaomi Mi Max 3! И не смотря на все это, заряжайте телефон не чаще одно раза в два дня. Будет достаточно 15 минут для того чтобы смартфон проработал в активном режиме до 10 часов.

Последние новости