Следующая новость
Предыдущая новость

Разработка мобильного приложения онлайн

22.09.2018 9:58
Разработка мобильного приложения онлайн

Мода на гаджеты не утихает. Мы уже не представляем свою жизнь без смартфонов и планшетов. Огромной популярностью они пользуются уже не только у молодого поколения, но и у поколения постарше. Мы используем их для связи, работы и развлечений. Мобильные приложения расширяют многогранность наших гаджетов. Делают их интереснее, продуманнее и многофункциональными. Теперь мы можем наблюдать не только стандартные приложения, но есть прекрасная возможность их скачивать. Рассчитаны они на разный пол, возраст и интересы. Из этого можно построить не плохой бизнес. Главное знать, как они создаются и как их продвигать. В этом вам помогут наши специалисты.

«Дельторро» - успешная компания, которая занимается созданием и продвижением сайтов (сайт-визитка, LANDING PAGE, корпоративный сайт, сайт-каталог с фотогалереей), интернет-магазинов, технически сложных проектов, интеграций 1с, внедрением CRM и базы данных, и мобильных приложений. В работе задействованы опытные сотрудники, специалисты своего дела. Вы получаете качественную работу, за минимальный срок, без каких-либо предоплат. Наша репутация превыше всего, а значит вам нечего бояться.

Если вас заинтересовала разработка мобильного приложения, то мы вам в этом поможем. Все, что от вас требуется это идея и направление. Дальше наша дружная компания программистов и дизайнеров поможет осуществить вашу задумку. Наш опыт в данной сфере поможет создать как независимое уникальное приложение, так и мобильную версию уже готовых сайтов. Мы не являемся посредниками, а работаем только на себя, это значит у вас не возникнет никаких вопросов по срокам выполнения и качеству "товара". Мы создаем приложения для любых платформ: android, ios, Windows Mobile. Вся наша работа разделена на некие этапы:

1. Разработка дизайна. Наши сотрудники усердно работают над каждой страницей. Изучают все данные и переходы.

2. Осуществляем доработку под нужды мобильного приложения.

3. Берутся за дело наши программисты. Разработают и тестируют на всех этапах.

4. Регистрируем и публикуем. Это самый долгий и трудный процесс.

5. Теперь тестируете вы. При нахождении ошибок, исправляем, у ваших пользователей недочёты будут обновляться автоматически. Техническую поддержку мы осуществляем шесть месяцев.

Цена рассчитывается индивидуально для каждого, но в любом случае они вам понравится.

Выбирайте нас! Мы поможем ваши идеи осуществить в реальности. Готовое мобильное приложение будет приносить не только море радости у ваших клиентов, но и не плохую прибыль вам.

Последние новости