Следующая новость
Предыдущая новость

Необходимые аксессуары для Sony Xperiа XZ

23.09.2018 18:33
Необходимые аксессуары для  Sony Xperiа XZ

Не так давно в ряду смартфонов появилась революционная новинка Sony Xperiа XZ. Этот по-настоящему крутой телефон сочетает в себе самые новые технологии и стильный выдержанный дизайн. Конечно же, не хочется, чтобы такой дорогой и многофункциональный девайс пострадал из-за случайного падения или по другой причине. Для того, чтобы этот инновационный девайс радовал своим внешним видом и функционалом долгое время необходимо купить для него защиту.

Чехол Sony Xperiа XZ – это надежная защита для вашего смартфона. Независимо от дизайна и внешнего вида чехол защищает телефон от сколов, царапин, неосторожных ударов и других повреждений. Что еще важно, чехол предотвращает выскальзывание устройства из рук. Чехлы для телефона можно разделить на несколько видов:

  • чехол книжка – пожалуй, самый надежный. Внутри него смартфон хорошо фиксируется, а сверху закрывается откидной крышкой. Таким образом, чехол защищает девайс со всех сторон;
  • бампер защищает телефон по периметру. Имеет отверстия для боковых клавиш. Обычно бампер бывает пластиковый, резиновый или металлический;
  • флип очень похож на книжку, отличие в том, что передняя стенка откидывается не сторону, а вниз.
  • накладка защищает устройство по бокам и сзади. Самый распространенный вариант – силиконовая накладка.

На сайте большой выбор чехлов, каждый может выбрать себе по виду и цвету. Консерваторы выбирают более сдержанные расцветки, а молодежь более яркие варианты. Чехлы помогают не только защитить дорогой девайс от повреждений, но и сделать его вид стильным и выделяющимся. Также в нашем интернет магазине e-star.ua кроме чехлов для защиты смартфона представлены защитные стекла. Экран – это самая хрупкая часть телефона, поэтому требует тщательной защиты. Именно для этого следует защитить экран специальным стеклом. Защитное стекло очень эффективно при ударах, конечно, оно может треснуть само, но экран 100% останется целым. Среди прочих аксессуаров для Sony у нас вы можете приобрести: беспроводную зарядку, внешнюю камеру, автомобильный держатель, беспроводную Bluetooth гарнитуру, автомобильные и сетевые зарядки, оригинальные кабели, переходники и другое.

Выбирайте необходимые аксессуары для своего модного смартфона Sony Xperia XZ и наслаждайтесь миром современных технологий.

Последние новости