Следующая новость
Предыдущая новость

«А-сервис» – профессиональное обслуживание вашей техники

23.09.2018 18:35

Если вы искали авторизированный сервисный центр, чтобы починить свое устройство, то вы обратились по адресу! Главная специализация компании «А-сервис» - это обслуживание техники по гарантии и на платной основе таких брендов как: Apple, Aser, Beats, HP, Dell и Monster. В команде компании штат специалистов высокого уровня, которые регулярно обновляют свои знания. Сервис предоставляет своим клиентам широчайший спектр услуг по диагностике, а также ремонту ноутбуков и высокотехнологичной техники бренда Apple. На сайте www.a-service.net.ua можно подробнее ознакомиться со всем перечнем наших услуг и адресами наших сервисов.

Инженеры, работающие в нашей компании, прошли специализированное обучение, которое требуют компании-производители. Мастера компании не просто регулярно повышают уровень квалификации и обмениваются опытом с коллегами из других компаний. Сейчас в Киеве уже открыто три сервисных центра «А-сервис», каждый из которых имеет удобное расположение. На рынке ремонта компьютерной техники  наш сервисный центр работает уже более 20 лет, за этот долгий период времени мы накопили большой опыт работы по ремонту компьютерной техники.   

Нашу компанию выбирают потому что:

  • мы гарантируем качество услуг на высшем уровне. Ежедневно мы работаем над тем, что повышаем уровень предоставляемых услуг;
  • на нашу работу и запчасти, которые были использованы при ремонте, мы даем гарантию сроком от 3 месяцев до двух лет;
  • при работе с техникой наши специалисты используют исключительно качественные инструменты и технику, а именно: Pace, Bosh, Proskit и Uni-T. Также в своей работе мастера применяют инструменты и оборудование, которые сервису предоставляют сами компании-производители;
  • мы в максимально короткий срок выполняем порученную нам работу, благодаря тому, что имеем свой собственный склад запчастей;
  • мы выделяемся среди других подобных сервисных центров тем, что имеем свою логистическую службу. Благодаря этому мы можем забирать нуждающуюся в ремонте технику у заказчика, и привозить ее обратно уже отремонтированную. 

Несмотря на продолжительное существование нашего центра, мы не стоим на месте и всегда идем в ногу со временем. Мы постоянно пытаемся, и расширяем, перечь услуг, которые можем предоставить своим клиентам.

Попадая к нам, вы можете быть уверены в том, что мы обслужим вас по высшему уровню, и вы останетесь довольны сотрудничеством с нами. Будем рады вам помочь!

Последние новости