Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка цветов

24.09.2018 7:34
Доставка цветов

Цветы всегда украшают любой праздник и радуют взгляд виновников торжеств. Что может быть прекрасней и изысканней, чем подарок оригинальной композиции из цветов, таким способом можно сделать признание в любви, поздравить маму или бабушку с днем рождения, преподнести просто сюрприз жене или дорогой доченьке. А сколько проблем вызывает у многих покупка букета для начальника, да еще, если это мужчина и с непростым характером, все вопросы отпадают, если клиент обратится за помощью в интернет магазин «Клумба». Сайт имеет очень красочный и приятный интерфейс, в нем легко разобраться и найти нужный раздел, а их на страничке не мало, ведь флористы могут создавать различного стиля и вида композиции по разным случаям и праздничным торжествам. На сегодня искусство флористики дает неограниченные возможности в создании фантастических и оригинальных букетов, специалисты, работающие в Klumba55.ru имеют высокую квалификацию и настоящую любовь к своей профессии. Именно поэтому доставка цветов от супермаркета «Клумба» станет настоящим незабываемым событием в жизни одариваемого человека. Каждый заказ выполняется с большим вниманием, учитывается повод, возраст человека, кому он предназначен, какой посыл должен нести подарок, еще в букеты от этой компании всегда вкладываются оригинальные и непростые открытки. С помощью этих открыток каждый букет имеет название и определенный месендж.

Супермаркет цветов находится в Омске и осуществляет доставку в любой район города. Курьерская служба работает даже в ночное время. Доставить букет и преподнести его именно , как пожелал клиент, курьер сможет в четко оговоренное время и дату.

Все букеты от компании имеют неповторимый свежий вид, цветы хранятся очень долго, чем радуют их обладателей. Секрет прост, на склад магазина цветы поступают прямо из Голландии и Эквадора, прямые поставки позволяют ставить более выгодные цены для покупателя и гарантировать свежий вид композиции длительное время.

Оплатить доставку букета можно любым удобным для клиента способом:

  • Наличными при оформлении заказа в салоне.
  • Денежным переводом на карту Сбербанка.
  • Наличным платежом при получении композиции.
  • Оплата через интернет кошелек Qiwi.

Букеты от супермаркета цветов «Клумба» оставят самые теплые и незабываемые впечатления, флористы способны создать настоящую сказку в виде цветочной композиции.

Последние новости