Следующая новость
Предыдущая новость

Почему стоит снова посмотреть на iPhone 6s?

18.10.2018 20:52
Почему стоит снова посмотреть на iPhone 6s?

С ценами на новые iPhone мы, кажется, стали забывать, что еще несколько лет назад купить смартфон Apple в магазине можно было за 20-30 тысяч рублей, причем за эти деньги вы получали флагманскую модель. За это время ценообразование Apple в России сильно изменилось, но некоторые из смартфонов того времени можно купить и сейчас. И главное — по очень привлекательной цене.

iPhone 6s, который уже называют «неустаревшей классикой», до сих пор служит верой и правдой многим пользователям. Смартфон зарекомендовал себя как один из самых надежных устройств Apple: в нем компания учла все недостатки iPhone 6, добавила 3D Touch, улучшенный сканер отпечатков пальцев второго поколения и более мощный процессор. До сих пор iPhone 6s пользуется широкой популярностью.

Сейчас купить этот смартфон можно еще дешевле. Цена восстановленного iPhone 6s с базовым объемом встроенного накопителя в России опустилась ниже 22 тысяч рублей. В этом AppleInsider.ru убедился, изучив предложения отечественных магазинов с помощью независимой системы «Яндекс.Маркет».

Почему стоит снова посмотреть на iPhone 6s?

Самая доступная цена на iPhone 6s на 32 ГБ с пометкой «как новый» — 23 499 рублей, причем в наличии есть все версии — от «серого космоса» и серебристого до «розового золота». На тысячу рублей дороже предлагается аппарат с 64 ГБ встроенной памяти, также в разных цветовых исполнениях.

Если же вы испытываете необходимость в большом количестве памяти, можно купить и модель со 128 ГБ хранилища, куда точно поместятся все фотографии, видео и коллекция музыки. По цене она не сильно отличается — от 26 до 28 тысяч рублей в зависимости от цвета. Да, преимущество iPhone 6s в том, что дополнительная память в смартфон обойдется не в 15-20 тысяч рублей, как сейчас, а всего в 3-4 тысячи рублей.

Почему стоит снова посмотреть на iPhone 6s?

Отметим, что восстановленные iPhone не имеют каких-либо заметных отличий от новых. Пометка Refurbished или «как новый» означает, что смартфон уже побывал на руках у пользователя, но по какой-то причине был возвращен в магазин. Такие аппараты проходят процедуру проверки дефекты, получают новый корпус, комплектующие и годовую гарантию, но стоят при этом значительно дешевле.

Приобретая iPhone с пометкой «как новый» в проверенных магазинах вроде партнера AppleInsider.ru — магазина i-Ray, вы гарантированно получаете смартфон, который прошел процедуру восстановления у производственных партнеров Apple. В случае обнаружения каких-либо недостатков, вы всегда можете обратиться по гарантии.

Почему стоит снова посмотреть на iPhone 6s?

Источник

Последние новости