Следующая новость
Предыдущая новость

Эти обои для iPhone вы точно захотите установить

21.10.2018 23:52
Эти обои для iPhone вы точно захотите установить

Нас часто спрашивают, где мы берем обои для своих подборок. Поэтому решили поделиться одним из главных источников — и как ни странно, это приложение для iPhone. Оно имеет незамысловатое название «Обои для iPhone» и выгодно отличается от остальных тем, что доступно совершенно бесплатно, а список обоев постоянно пополняется вручную.

В приложении собраны обои для всех мобильных устройств Apple — от iPhone 4/4s и iPhone 5 до новейшего iPhone X и iPad Air 2. Одна из его фишек — просмотр в один клик, с помощью которого можно посмотреть, как изображение будет выглядеть на экране. Мы эту функциональность оценили: можно быстро сделать скриншот, а не загружать каждую картинку в фотопленку и устанавливать ее в качестве обоев.

Эти обои для iPhone вы точно захотите установить Эти обои для iPhone вы точно захотите установить

Все картинки удобно сгруппированы по категориям, которых более 200. Здесь есть и природа, и животные, и автомобили, и стильные обои в минималистичном стиле. Всего картинок собрано более 100 000 — разработчики ежедневно вручную пополняют коллекцию обоев на протяжении 3 лет. Поэтому «залетных» изображений здесь нет, и найти подходящие обои может каждый, на любой вкус и настроение.

Эти обои для iPhone вы точно захотите установить Эти обои для iPhone вы точно захотите установить

Загрузить понравившуюся картинку в свою фотопленку можно в один клик, равно как добавить в «Избранное». Еще одна крутая фишка — если установить приложение на два iOS-устройства, обои, добавленные в «Избранное», будут доступны на обоих гаджетах благодаря наличию синхронизации с помощью iCloud.

Эти обои для iPhone вы точно захотите установить Эти обои для iPhone вы точно захотите установить Эти обои для iPhone вы точно захотите установить Эти обои для iPhone вы точно захотите установить

Пользоваться данным приложением можно совершенно бесплатно.

Креативному и неординарному человеку всегда скучно глядеть на однообразное оформление своего iPhone и iPad, и разнообразить серые будни призваны красивые обои, который облагородят ваш рабочий стол. А приложение «Обои для iPhone» станет неиссякаемым источником такого материала.

Эти обои для iPhone вы точно захотите установить

Название: Обои для iPhone
Издатель/разработчик: Алексей Веселков
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Да
Совместимость: Универсальное приложение
Ссылка: Установить

Источник

Последние новости