Следующая новость
Предыдущая новость

Приглашаем на прямую трансляцию презентации Apple 30 октября!

29.10.2018 17:22
Приглашаем на прямую трансляцию презентации Apple 30 октября!

В этом году мы уже несколько раз собирались вместе, чтобы в прямом эфире понаблюдать за таким волнительным мероприятием, как презентация Apple. Завтра, 30 октября, Тим Кук и его коллеги выйдут на сцену, чтобы показать нам несколько интересных новинок. И мы по традиции предлагаем вам присоединиться к нашей онлайн-трансляции, чтобы вместе следить за этим увлекательным зрелищем.

Пока непонятно, что именно мы увидим на грядущей презентации. Скорее всего, Apple обновит некоторые модели компьютеров Mac, а может и про iPad речь заведут. Безусловно, про macOS еще раз расскажут, но хотелось бы и one more thing.

Приглашаем вас присоединиться к нашей трансляции, которая будет проходить сразу в нескольких форматах: текстовая трансляция на страничке live.appleinsider.ru, специальный выпуск нашего аудиоподкаста, который будет также доступен в приложении, а также трансляция в специальном канале в Telegram, в котором можно будет в реальном времени следить за презентацией. Спешите подписаться и наслаждаться последними новостями и прямыми трансляциями!

Подписаться на канал

Все, что вам нужно сделать, это 30 октября в 17:00 по московскому времени зайти на страницу live.appleinsider.ru. Кстати, именно в 5 вечера по московскому времени главная страница нашего сайта будет автоматически переадресовываться на страницу трансляции, так что заблудиться будет невозможно.

Если вы еще не определились с выбором, где вы будете смотреть октябрьскую презентацию Apple, советуем вам присоединиться к нам, чтобы следить за самой качественной трансляцией и обсуждать представленные новинки. Итак, до встречи завтра в 17:00 по Москве на live.appleinsider.ru. Ну и, конечно, начинайте копить денежки на новые Mac!

Смотреть презентацию Apple

Источник

Последние новости