Следующая новость
Предыдущая новость

Apple анонсировала новые модификации MacBook Pro с Radeon Pro Vega

31.10.2018 5:53
Apple анонсировала новые модификации MacBook Pro с Radeon Pro Vega

Apple решила не ограничиваться новым MacBook Air с дисплеем Retina, который презентовала на сегодняшнем мероприятии в Нью-Йорке, и пообещала выпустить в продажу новые модификации MacBook Pro с на 60% более мощной графикой. Согласно данным официального пресс-релиза, профессиональные лэптопы компании выйдут в нескольких исполнениях с Radeon Pro Vega, став в один ряд с самыми топовыми решениями конкурентов.

Пресс-релиз не сообщает иных подробностей о новых модификациях MacBook Pro, за исключением производительности графической составляющей. Учитывая, впрочем, что Radeon Pro Vega относится к топовому сегменту, ожидать, что модели с ее поддержкой будут слабее существующих моделей в топовой конфигурации, не приходится. Скорее всего, такие MacBook Pro получат шестиядерный процессор Intel Core i7, до 32 ГБ оперативной и до 2 ТБ встроенной памяти.

По словам официальных представителей, MacBook Pro с Radeon Pro Vega поступят в розницу уже в следующем месяце. Учитывая, что релиз MacBook Air Retina, а также новых iPad Pro во всем мире состоится 7 ноября, есть все основания полагать, что обновленные версии профессионального лэптопа компании выйдут в продажу в этот же день. Цены и точные сроки появления MacBook Pro с графикой Radeon Pro Vega, однако, на момент выхода публикации остаются неизвестными.

Обсудить эту и другие новости Apple можно в нашем Telegram-чате.

Источник

Последние новости