Следующая новость
Предыдущая новость

Фотошкола в Подольске

02.11.2018 0:21

Искусство фотографии в последнее время набирает все большую популярность и востребованность. Практически каждый современный человек прибегал к заказу фотосессий на торжества и семейные праздники или же для семейной истории в альбом. Многие желают самостоятельно обрести навыки в данном деле, для этих целей открыты вечерние курсы фотографии в Подольске. Сайт данной школы www. Fotkay-sam.ru содержит всю необходимую информацию, относительно обучения в ней.

Фотошкола в Подольске

Фотошкола позволяет овладеть уникальными занятиями и навыками работы с современными цифровыми аппаратами и обработкой снимков в программе фотошоп. Эти знания позволяют многим реализовать свой творческий потенциал и найти в этом свое хобби, которое поможет отвлечься от рабочей рутины. Мало того, в этот процесс в дальнейшем будут вовлечены и самые близкие вам люди, которым придется позировать и создавать декорации семейных фотосессий. Однозначно, никого эти занятия не оставят равнодушными, а некоторые может даже приобретут новую увлекательную и невероятно интересную профессию.

Программа данной школы содержит несколько курсов:

- Базовый курс, который позволяет овладеть навыками работы с цифровым аппаратом.

- Курсы повышенного мастерства, включают в себя более расширенную программу знаний, позволяющую выполнять свою работу на более высоком уровне.

-Секреты мастерства - это курс для опытных и профессиональных мастеров, которые постоянно находятся в поисках нового и более совершенного уровня знаний.

Каждый курс ведет опытный и высококвалифицированный специалист, который имеет богатый опыт и обладает уникальными знаниями.

Так же предлагается несколько уровней обучения по работе в Adobe Photoshop, это непосредственное использование доступных инструментов в программе, работа с обработкой фотографий и непосредственное использование Web дизайна, позволяющее рисовать и создавать коллажи в работе фотографа.

Фотошкола в Подольске

Ведущими преподавателями данной школы являются Владимир Лужецкий и Александр Васильев, оба мастера имеют необходимые знания, образование и опыт. Программу по обучению построили по уникальной методике, которая включает в себя максимум практики и отработок. Ученикам школы предоставляется весь необходимый инструмент, который можно использовать в процессе обучения. Стоимость курсов в данном заведении доступная и невысокая, мастера предоставляют возможность каждому желающему прикоснуться к прекрасному искусству фотографии и возможно стать в этом деле лучшим из лучших!

Последние новости