Следующая новость
Предыдущая новость

iPhone XR с двумя SIM-картами работает в России

07.11.2018 16:14
iPhone XR с двумя SIM-картами работает в России

Не только iPhone XS MAX с поддержкой двух физических SIM-карт работает с российскими операторами. Как убедился AppleInsider.ru, аналогичным образом можно пользоваться новым iPhone XR, который оснащен двумя слотами для SIM-карт.

Никаких искусственных ограничений, о которых некоторые говорили ранее, нет — смартфон одинаково хорошо работает как с основной, так и со вторичной SIM-картой. Если вы позвоните с одного номера, то входящий звонок на второй номер будет обработан автоответчиком, или абоненту сообщат, что сеть занята. Также выходить в Интернет можно только с помощью одной из SIM-карт — модем в iPhone по-прежнему установлен только один. Все параметры для каждой из SIM-карт настраиваются при первоначальной установке.

Чтобы изменить SIM-карту, с которой вы будете выходить в Интернет, нужно поменять их приоритетность. Для этого перейдите в «Настройки» — «Сотовая связь» и выберите пункт «Сотовые данные». После этого выберите номер, который необходимо использовать для передачи данных по сотовой сети. Переставлять SIM-карты местами для этого не нужно.

iPhone XR с двумя SIM-картами работает в России

Где купить iPhone XR с двумя SIM-картами?

В обычном магазине такие смартфоны вы точно не найдете, но у нашего партнера — i-Ray.ru, iPhone XR с двумя физическими SIM-картами уже есть в наличии! Причем купить можно любую модификацию в разных цветах: например, белый смартфон с 64 ГБ памяти обойдется в 61 999 рублей, синий со 128 ГБ хранилища — уже в 63 999 рублей. Ну а если памяти нужно больше, ваш выбор — красный или желтый iPhone XR с 256 ГБ памяти.

Помимо этого, магазин предлагает и обычные версии iPhone XR без поддержки двух физических SIM-карт, которые стоят на несколько тысяч рублей дешевле. Так, смартфон в черном цвете с 64 ГБ памяти доступен за 59 999 рублей.

iPhone XR с двумя SIM-картами работает в России

Источник

Последние новости