Следующая новость
Предыдущая новость

Черная пятница вместе с Madrobots: скидки до 70% и товары по рублю

20.11.2018 13:33
Черная пятница вместе с Madrobots: скидки до 70% и товары по рублю

Черная пятница — это событие, наступления которого ждут миллионы американцев. Оно проходит в канун Дня благодарения и, предваряя собой предновогодний сезон распродаж, характеризуется колоссальными очередями и скидками на все мыслимые товары. Несмотря на импортный характер этого праздника, с недавних пор он отмечается и в России, а участие в его организации неизменно принимает магазин Madrobots.ru, предлагая своим клиентам невероятные вещицы по баснословно низким ценам.

Магазин Madrobots — это первый в России магазин, ориентированный на продажу экспериментальных товаров. В его ассортименте любой, даже самый искушенный потребитель отыщет что-нибудь эдакое. При этом заглянуть сюда стоит не только гикам, но и поклонникам решений для повышения продуктивности, искателям подарков и просто любителям всего необычного. Ведь здесь есть буквально все — от «умной» техники до ультимативных решений для путешествий, отдыха и творчества.

Традиционно, Черная пятница в США выпадает на один из дней в период с 23 по 29 ноября и фактически длится всего несколько часов — до момента, пока товары еще есть в наличии. В Madrobots уверены, что этого явно недостаточно и в этом году решили провести марафон скидок с 20 по 30 ноября, дав всем желающим возможность порадовать себя покупками по приемлемым ценам. А закупиться, к слову, будет чем, ведь в период распродажи в ассортименте магазина будет представлено более 1000 наименований товаров со скидкой до 70%, а также ценой всего в 1 рубль.

Избранные товары со скидками

А теперь предлагаем вам посмотреть, что интересного можно купить на распродаже. Некоторые товары по умолчанию предложены со скидкой, но есть и такие, которые можно урвать дешевле, только введя промокод BF2018.

Pacsafe Instasafe Backpack — скидка 50%

Это стильный рюкзак, который как нельзя кстати придется в путешествиях по асфальтовым джунглям. Его отличительная особенность состоит в высококлассных защитных свойствах. Каркас рюкзака формирует вшитая металлическая сетка, которая снижает риск того, что злоумышленники смогут распороть его, а система сложных замков и стальных строп убережет от карманников и последователей «технологий 90-х годов», заключавшихся в срезании сумок.

Кроме того, Pacsafe Instasafe убережет ваши банковские карты с NFC. Благодаря RFID-защите воры не смогут списать с них средства, поднося бесконтактный терминал к рюкзаку.

Лошадь-механоид от Ugears — скидка 40%

Черная пятница вместе с Madrobots: скидки до 70% и товары по рублю

Это новинка от знаменитого производителя конструкторов для взрослых Ugears. Мы уже неоднократно рассказывали об изделиях этого бренда, засесть за сборкой которых хотел буквально каждый сотрудник нашей редакции.

Все изделия Ugears не только продуманы с точки зрения компоновки деталей, но и выполнены из натуральных материалов и, что самое главное, подвижны, приводясь в движение системой сборных механизмов.

Данный 3D-пазл состоит из 410 деталей, на сборку которых уйдет порядка 9 часов, которые можно разделить с близкими.

Лошадь-механоид оснащена резинодвигателем, приводящим ее в движение, а роль бионического сердца исполняет встроенный в грудной отсек маятник. Просто заведите механизм и лошадь будет двигаться как живая. Это происходит благодаря тому, что маятник передает колебания от резинки двигателя на подвижные элементы конструктора, имитирующего движения реальной лошади.

Rombica NEO NS120 Quick 12 000 мАч — скидка 30%

Поскольку производители смартфонов в большинстве своем не уделяют достаточного внимания их автономности, потребителям приходится решать эту проблему самостоятельно. В этом деле как нельзя лучше пригодится внешний аккумулятор от Rombica, который сможет подзарядить ваш iPhone несколько раз до 100%. А уж с тридцатипроцентной скидкой-то — сам Джобс велел!

Портативная кофемашина Wacaco Nanopresso — скидка 20%

Нет, ну вы видели? С Wacaco Nanopresso выпить крепкий эспрессо удастся даже вдали от цивилизации и настоящих кофемашин. Благодаря компактным размерам и легкому весу она сварит драгоценный напиток в горах, в дороге и даже в лесу. Просто засыпьте кофе в фильтр, залейте горячей воды внутрь колбы и несколько раз нажмите на поршень, который создаст внутри давление до 18 бар и вытянет из перемолотых зерен все вкусы и ароматы.

Аромабудильник SensorWake — скидка 30%

А вы знали, что в роли будильника могут выступать не только звуки, но и ароматы? Когда привычная мелодия на телефоне уже надоела, ей на смену придет SensorWake. В заданное время будильник начнет заполнять комнату вашим любимым ароматом, воздействуя на подсознание и тем самым способствуя пробуждению организма. Вставьте ароматическую капсулу в специальный разъем, задайте желаемое время срабатывания и засыпайте, не боясь проспать по делам.

Стандартный комплект поставки SensorWake включает одну капсулу с ароматом горячих тостов, однако вы всегда сможете менять их по своему выбору, докупив понравившиеся ароматы. Например, эспрессо, круассана, морского побережья, шоколада, травы и мяты.

Румбоксы DIY House — скидка 30%

Черная пятница вместе с Madrobots: скидки до 70% и товары по рублю

Румбокс — это ничто иное, как интерьерный конструктор, который позволит перенести игру Sims в реальную жизнь. Возведите идеальную комнату, мастерскую или кабинет в миниатюре, расставив мебель и прочие принадлежности так, как нравится именно вам. Отлично подойдет не только детям, но и взрослым, способствуя развитию воображения и формированию интерьерного вкуса.

Ваш покорный слуга вырос в обычной квартире, но все детство мечтал иметь собственный чердак как у героев американских фильмов. Интерьерный конструктор DIY House Чердачок Wooden Hut разбередил былые воспоминания, фактически вынудив раскошелиться на его покупку. Продукт оказался на редкость качественным и продуманным.

Комплект поставки конструктора включает в себя не только миниатюрные предметы интерьера, но даже настоящее освещение с портативным аккумулятором, а также кисти, клей и краски. С ними интерьерный чердак заиграет по-новому, гарантируя повышенное внимание со стороны гостей вашего дома. Как жаль, что счета за электричество будет нельзя оплатить игрушечными деньгами!

Товары за 1 рубль

Черная пятница вместе с Madrobots: скидки до 70% и товары по рублю

Помните про товары за 1 рубль, о которых мы вскользь упомянули выше? Это не образное выражение и не маркетинговая уловка для привлечения внимания. Возможность купить заветный гаджет по такой цене будет у каждого посетителя. Единственное, что для этого нужно сделать, — лайкать и делиться информацией о распродаже с друзьями. Каждая отметка «Мне нравится» и «Поделиться» снижает цену товара, повышая вероятность того, что он будет продан за обещанный рубль.

Розыгрыш устройств за финальную цену, которая может составить даже 1 рубль, будет проходить 30 ноября в прямом эфире на странице Madrobots в Facebook. А, чтобы увеличить свои шансы на победу, достаточно проявлять активность в магазине, покупая товары со скидками. Впрочем, Madrobots обещает не оставить без призов даже простых зрителей live-трансляции, суля тем ценные подарки и бонусы.

Главные товары, которые можно будет купить за 1 рубль:

  • Квадрокоптер DJI Mavic Air;
  • Ноутбук MacBook Air 13 Mid 2017 MQD32;
  • Игровая консоль Sony PlayStation Slim;
  • Наушники Apple AirPods (5 шт);
  • Генетический тест Atlas (3 шт).

Выжмите из пятничных скидок этого года максимум возможного!

Принять участие в распродаже

Источник

Последние новости