Следующая новость
Предыдущая новость

Названы самые ожидаемые нововведения iPhone 2019 года

20.11.2018 23:35
Названы самые ожидаемые нововведения iPhone 2019 года

Не так давно была представлена флагманская линейка смартфонов Apple. Модельный ряд 2018 года включает в себя три модели iPhone, и каждая из них заслуживает отдельного пристального внимания. Но при всем желании, эти устройства нельзя назвать идеальными. Как у любых устройств, у новинок есть свои недочеты и недостатки. Отсюда назревает резонный вопрос — что именно следует исправить в новом поколении iPhone? Журналисты издания MacWorld проработали этот вопрос и составили список самых ожидаемых нововведений iPhone 2019.

Среди распространённых и очевидных пожеланий, вроде улучшенного процессора и камеры, есть и довольно интересные предложения. Например, предлагается изменить габариты смартфона и сделать следующий iPhone немного толще.

Просто сделайте новое поколение iPhone толще на 1 миллиметр. Это никак не повредит внешнему облику устройств, но при этом решит несколько проблем.

По мнению журналистов издания, увеличение толщины корпуса iPhone (2019) позволит:

Избавиться от выпирающей камеры

Совершенно очевидно, что сейчас модуль камеры портит всю эстетику устройств и целостность дизайна. Необходимо что-то делать с этим элементом.

Поставить более емкий аккумулятор

Вы когда-нибудь слышали жалобы на то, что iPhone недостаточно тонкий? Именно. Всё потому что большинство жалуются именно на низкую автономность. Увеличение толщины корпуса, и как следствие, аккумулятора, решило бы данную проблему.

Заменить порт Lightning на USB Type-C.

Пришло время унифицировать все разъемы. Просто сделайте жизнь каждого проще, заменив порт Lightning на USB-C на всех iPhone и iPad. Один кабель для всех устройств Apple — разве это не шаг вперед?

Что вы думаете на этот счет? Оставляйте свое мнение в комментариях или в нашем Telegram-чате.

Источник

Последние новости