Следующая новость
Предыдущая новость

Самый простой способ слушать радио на iPhone

22.11.2018 5:52
Самый простой способ слушать радио на iPhone

В наше время трудно представить свою жизнь без музыки. Сейчас самый простой способ заполучить музыку на своем iOS-устройстве – приобрести подписку в Apple Music или купить таковую в iTunes. Но есть и второй простой способ слушать музыку на iPhone и iPad – воспользоваться радио. Хотя стандартного приложения для этого в iOS нет, есть много хороших сторонних клиентов. Сегодня расскажем об одном из них.

Приложение с незамысловатым названием «РАДИО» представляет из себя подборку десятков радиостанций с возможностью прослушивания. И все они могут похвастаться идеальным качеством звучания даже при не самом быстром Интернете. Но хоть какой-то Интернет для работы приложению нужен, конечно.

Все радиостанции доступны для прослушивания совершенно бесплатно. Просто выбирайте и слушайте. Внутри плеера воспроизведения можно в любой момент поставить трек на паузу, одним нажатием. И так же легко снова его начать. Здесь же можно переключать радиостанции. Если вы добавите радиостанцию в «Избранное», она будет отображаться вверху списка, что очень удобно.

Самый простой способ слушать радио на iPhone Самый простой способ слушать радио на iPhone

Очень интересной возможностью стал поиск трека по Apple Music и iTunes прямо из приложения: если вам понравилась песня на радио, можно открыть ее в Apple Music и, например, загрузить на устройство. А если хочется посмотреть клип на этот трек, нажатие кнопки с видеоплеером откроет соответствующий поисковый запрос на YouTube.

Самый простой способ слушать радио на iPhone Самый простой способ слушать радио на iPhone

Встроенные покупки в приложении тоже имеются, но монетизация достаточно ненавязчивая. В профессиональной версии можно повысить качество воспроизводимой музыки, а также всегда знать исполнителя и название песни, которая сейчас играет на конкретной радиостанции. Еще одна удобная возможность приложения «РАДИО» – таймер. Можно установить время, через которое приложение выключит воспроизведение музыки. Пригодится, например, перед сном. Иначе просто iPhone может разрядиться, пока будете спать.

Самый простой способ слушать радио на iPhone Самый простой способ слушать радио на iPhone

С помощью этого приложения вы всегда будете иметь при себе музыку, которую любите, и все это бесплатно. Более того, вы сможете открыть для себя новую музыку, новые жанры и новые направления. И мы бы рассматривали «РАДИО» не как замену Apple Music, а как дополнение к нему: прослушать диалог любимых ведущих с радиостанции в Apple Music, например, пока нельзя.

Самый простой способ слушать радио на iPhone

Название: РАДИО ОНЛАЙН МУЗЫКА БЕСПЛАТНО
Издатель/разработчик: Алексей Веселков
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Да
Совместимость: Универсальное приложение
Ссылка: Установить

Источник

Последние новости