Следующая новость
Предыдущая новость

Какие новинки от Apple можно купить дешевле в Черную пятницу

23.11.2018 6:05
Какие новинки от Apple можно купить дешевле в Черную пятницу

Черная пятница уже давно стала главным периодом распродаж в США и Европе. Наши продавцы тоже хотят порадовать своих покупателей скидками, но увы — единого устоявшегося дня, как в США, который еще можно было бы исторически подкрепить, у них для этого нет. Поэтому они подстраиваются под своих американских коллег. А почему бы и нет? Покупатель честно получает свою скидку, причем довольно неплохую.

Возможно, у некоторых сложилось свое впечатление о Черной пятнице — многие магазины на этот период распродают только то, что у них «залежалось» (или вовсе сначала поднимают цены, а потом их «типа» опускают). Но так действуют далеко не все, и шанс заполучить горячую новинку по хорошей цене есть! Например, у нашего партнера — магазина i-Ray, до воскресенья можно купить iPhone и iPad со скидкой до 20 %, аксессуары — вовсе до 30 %.

В ассортименте есть как устройства, которые Apple показала ранее, так и сентябрьские новинки этого года! Например, iPhone XR подешевел почти на 20 % до 53 499 рублей, еще больше скидка составила на iPhone XS Max с 64 ГБ встроенной памяти — его можно купить дешевле 76 000 рублей. А если вы давно хотели купить iPhone X (или отдали предпочтение этому смартфону вместо iPhone XR), сейчас самое время, ведь заплатить за него нужно чуть больше 57 000 рублей. И это далеко не все iPhone, которые участвуют в распродаже!

По скидкам доступно и множество моделей Apple Watch, причем не только прошлые поколения умных часов от Apple, но и новейшая модель Apple Watch Series 4! Младшая серебристая версия с белым ремешком стоит 30 499 рублей, а модель с экраном 44 мм с серым корпусом и черным ремешком подешевела до 32 999 рублей.

Какие новинки от Apple можно купить дешевле в Черную пятницу

Новейшие (и не очень) модели iPad подешевели до 15 % — например, iPad 2018 на 32 ГБ теперь стоит 21 499 рублей. А если все откладывали покупку iPad Pro, сейчас самое время — 12,9-дюймовая модель этого года доступна по цене ниже 81 000 рублей. Цена успела опуститься и на новый MacBook Air 2018 года: хотя ноутбук был представлен пару недель назад, он уже продается со скидкой 11 %.

Какие новинки от Apple можно купить дешевле в Черную пятницу

Почти треть можно сэкономить на покупке аксессуаров: обзавестись стильной беспроводной зарядкой от Deppa за 2 599 рублей или наконец-то взять себе AirPods, которые сейчас можно купить ну по очень хорошей цене.

Это далеко не все товары, которые i-Ray распродает в рамках Черной пятницы — зайдите на сайт магазина и убедитесь сами. Однако учтите, что количество доступных по скидке устройств ограничено, поэтому времени на раздумья не так много. Стоит поторопиться и купить подарки на Новый год заранее, поскольку ближе к праздникам цены будут выше и возможны проблемы с доставкой.

Какие новинки от Apple можно купить дешевле в Черную пятницу

Источник

Последние новости