Следующая новость
Предыдущая новость

Как будет выглядеть iPad Mini 5?

24.12.2018 20:42
Как будет выглядеть iPad Mini 5?

Не так давно мы рассказывали о планах Apple выпустить новое поколение iPad Mini. Сегодня в Сети появилось еще одно подтверждение того, что релиз компактного планшета действительно состоится. Западный ресурс SlashLeaks опубликовал несколько снимков чехла для будущего планшета. Похоже, что дизайн преемника не потерпит существенных изменений. Но обо по всём по порядку.

Если верить представленным изображениям, преемственность дизайна сохранится — iPad Mini 5 получит аналогичный с предшественником корпус. Тем не менее изменения есть, и о них определенно стоит упомянуть.

Как будет выглядеть iPad Mini 5?

Первое и самое заметное отличие — новый вырез под камеру. Это может указывать на то, что планшет может получить достаточно неплохую, по своим возможностям, камеру.

Как будет выглядеть iPad Mini 5?

Хорошая новость — Apple, судя по всему, не собирается отказываться от аудиоразъема в новом поколении iPad Mini. Что касается других элементов на корпусе, то они сохранят свое прежнее расположение.

Как будет выглядеть iPad Mini 5?

Не стоит рассчитывать, что iPad Mini 5 обзаведется новым разъемом USB-C. Можно с уверенностью сказать — планшет сохранит прежний Lightning-порт.

Разумеется, нет никаких гарантий, что снимки достоверны, а на них действительно отображен чехол для iPad Mini 5. Именно поэтому советуем отнестись к изображениям с долей скептицизма. Однако, как показывает практика, зачастую Apple предоставляет производителям аксессуаров чертежи будущих продуктов, позволяя им заранее подготовиться к релизу новинки.

Напомним, что первый показ планшета запланирован на весну 2019 года. По информации инсайдеров, iPad Mini 5 получит обновленный процессор, улучшенный экран, а также поддержку пера Apple Pencil. Ожидается, что стоимость планшета не превысит отметку в 300-350 долларов.

Предлагаем подписаться на наш канал в «Яндекс.Дзен». Там вы сможете найти эксклюзивные материалы, не публиковавшиеся на сайте.

Источник

Последние новости